Гелевые краски EMI.

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Альпийский снег из последней партии просто ужасный. Я вся измучилась с ним за эту неделю, и времени не было купить другую краску . Это отвратительно! Вы хоть иногда тестируйте свою продукцию.
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Альпийский снег из последней партии просто ужасный. Я вся измучилась с ним за эту неделю, и времени не было купить другую краску . Это отвратительно! Вы хоть иногда тестируйте свою продукцию.

а что с ним не так?
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
очень жидкий, закипает. Рисовать им невозможно стало,растекается.

Добавлено через 5 минут
По качеству похож на краску IRISK, только дороже в два раза. Я ещё сдуру купила два тюбика, что с ними делать, ума не приложу.
 
Последнее редактирование:

ViaViVa

Мастер
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Запорожье - Москва
Да!Зеленый красивый не получается!я в него добавляю обычные гель-краски!на выставке видела!Только ,чтобы их была малая доля. А вообще тоже постоянно мучаюсь с зеленым
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
И у меня альпийский снег отвратительного качества, не стоит пузыриться !!!
Написала на фирму ответили что я не умею пользоваться и дали ссылку на видео !!!
Обидно я с ними с самого начала как только краски появились !!!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Железногорск
Да, такая же беда со 'снегом'- в первый раз попался такой жидкий и плохо пигментированый, хотя до этого пользовалась ею без проблем постоянно. Но я случайно нашла способ, слелать эту краску более приемлемой для работы. Сначала купила, выдавила немного в палитру, попробовала нарисовать френч, который стал растекаться на первом же ногте, плюнула на эту затею и отложила его до лучших времен- может, думаю, пригодится смешать там с чем-нибудь. А спустя недели 2 решила помыть палитры, и поняла, что выдавленный в палитру снег стал более вязким, что ли (просто я совсем забыла об этом свойстве гелевых эми-красок: немного густеть когда постоят в палитре, т.к. всегда выдавливаю из тюбика ровно столько, сколько нужно в данный момент , чтоб не пылились и не пачкались), и когда начинаешь им рисовать уже не растекается по бороздкам на запиле. Для плотности цвета пришлось добавить капельку 'рафинада'. И гель стал вполне пригодным для работы. Конечно, хотелось бы чтоб он изначально был такого же качества как раньше. Надеюсь, это просто была неудачная партия и при следующей покупке он вновь будет радовать меня как прежде безо всяких танцев с бубном :)
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
Жалко,что альпийский снег,испортили,он у меня заканьчиваеться,хотелось-бы,что-бы он остался как раньше,очень нравился.
 

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
я в платину добавляю черный тюльпан и в глоссеми золото добавляю тюльпан.отпечатывает супер!чисто!
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
Добрый день!Завтра хочу на выставке,купить еще гель-красок,для цветного френча,не посоветуете цвета которые хорошо на френче смотряться?У меня практически вся коллекция пастель звенит,купленна(очень нравиться),еще золото мая,красный мак и синий блюз.Посоветуйте пожалуйста еще для цветного френча,какие у вас пользуються спросом гель-краски.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста кто нибудь пользовался золото барокко и ажурное серебро Empasta ?
Подумываю купить набор классический ,на данный момент имеется только черный тюлюпан с лопнувшей крышечкой. Можно ли где то в Москве заказать данный набор?
перечитала форум, но желание обладать этими гель красками не отбилось, стоят они немало,но аналогов боюсь не найти....
 

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Работаю на барокко очень нравится.Довольна,но их нужно выдавить на палитру и оставить на пару дней и тогда узоры будут что надо.
 

Shady Lady- 1

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город мечты
Девочки скажите пожалуйста кто нибудь делал френч гель-краской глосэми и отпечатывал ее на гель-лаке? Я делала такой френч на иск.ногтях то все хорошо носится..а на гель лаке прям беда(((. На третий день фольга отколупывается и такое ощущение что гель сырой мягкий и вытекает..Хотя не пойму как такое может быть если фольга отпечатывается уже на просушенный слой гель лака на липкий слой.. Сушу в обычной 36Вт лампе по 3-4 минуты.Лампочки новые. Закрепляла базой КОДИ и финишем КОДИ. Купила щас топ гель ЭМИ Теклесс написано что как раз для глосэми и для принктов, но он без липкого слоя!! То я все равно прошлась базой а птом этим топопм..но все равно переживаю..Ответьте пожалуйста кто сталкивался..Буду очень признательна..
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А у меня вопрос к производителям данного бренда. Скажите пожалуйста, что случилось с промежуточным топ-гелем ( который с кисточкой)? купила новый флакончик , и пришла в ужас!!!:realmad: запах отвратительный, как у дешевого китая, немного гуще и сохнет дольше, чем раньше. это что, поменяли состав, в связи с кризисом удешевили ингридиенты,или бракованная партия?

Пользуюсь этой продукцией уже несколько лет, и никогда такого не было. Производители, примите меры, иначе придется отказаться от ваших гелей.Ведь стоимость этого пузыречка не малая, 800 р. Девочки , кому попалось такое же , отзовитесь!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Производитель остался тот же. Мы действительно изменили формулу промежуточного топа, но с удешевлением ингредиентов это не связано. Оттенок топа с новой формулой не желтеет от ультрафиолета на светлых оттенках, при выполнении дизайнов это большой плюс.
 
Сверху