Продукция CreaBliss

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Все цвета покрыты в 2 тонких слоя. Перламутровые можно даже в один покрывать, они плотнее

1ee00de662ea.jpg
 
Последнее редактирование:

Lena F

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Coburg
Девочки, а чем отличается ваш Superbond от Ultrabond Primer? Как я пооняла, супербонд - это безкислотный праймер, а под ультрабондом нет описания.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки, а чем отличается ваш Superbond от Ultrabond Primer? Как я пооняла, супербонд - это безкислотный праймер, а под ультрабондом нет описания.
Это одно и то же , просто фирмы разные поэтому и названия разные . Оба бескислотный праймер .
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Для тех кто часто спрашивает, ставлю ещё раз.

Финишгель с микроблеском - Effekt Perlmut наносится последним слоем или перед глянцевым финишгелем. Придаёт разноцветное сияние искусственному покрытию.


Матовый финишгель - Mattes Versiegelungsgel наносится последним слоем вместо глянцевого финишгеля.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Новый, супергустой белый строительный гель. Не течёт, не желтеет, прекрасно подходит для новой - современной техники коррекции ногтей.

 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bad Brückenau
Скажите пожалуйста, не нашла на вашем сайте для заказа Bonding gel, не нашла формы nfu бабочек и Mystique gel.. На мессу в этом году не смогла приехать и посмотреть только полгода как в Германии) хочу сделать заказ у вас но появились вопросы:eek:
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Скажите пожалуйста, не нашла на вашем сайте для заказа Bonding gel, не нашла формы nfu бабочек и Mystique gel.. На мессу в этом году не смогла приехать и посмотреть только полгода как в Германии) хочу сделать заказ у вас но появились вопросы:eek:

Позвоните через недельку на фирму для заказа (можно по русски говорить), шефин сейчас в отпуске. Если нужно срочно ,то я тоже могу выслать, только форм бабочек у меня нет
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки есть ли возможность получить ваши волшебные палочки для поджатия арок от CreaBliss.:sad:
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Цветные гели Классик серии (Classic Serie ) имеют жидкую консистенцию , высокопигментированны и хорошо перекрывают уже в 1 слой. Не растекаются, что даёт возможность без особой спешки рисовать этой гель-краской. Очень хорошо и быстро полимеризуется ( 2 минуты )
Всю цветовую палету можно посмотреть на сайте компании - https://www.creabliss.com/gel-system/farbgele/classic-serie/








Гелевая двухсторонняя кисть со стразами. Сторона с квадратной формой кисти - размер №4. Сторона с овальной формой кисти - размер №6.

 
Последнее редактирование:
Сверху