Какой финиш не желтеет в солярии

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемые мастера. Просмотрела много информации, но так и не нашла ответ на свой вопрос. У меня есть клиентка, которая почти всегда носит белый френч (гелевые)....и ходит в солярий...исключать ни то, ни другое не хочет. А френч, к сожалению, желтеет. Подскажите, может есть такой финиш, который не дает желтеть ногтям после солярия? Заранее благодарна за ответы.
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
ха...знакомая проблема.
попробуйте финиш анны милай глосс жель супер шин. защищает прекрасно.
а еще мои клиентки одевают в солярии перчаточки, скручивают так чтобы висели на ногтиках только и загорают
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
mironova-liliya, попробуйте клиентке на финиш перекрыть еще сверху обычную сушку лака в УФ фильтром, в нашем сильно жарком климате очень хорошо это работае.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
По моему финиши все желтеют! Просто один больше, другой меньше. Если бы существовал идеальный, мастера бы о нём знали ))).
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
незнаю,может быть потому что я почти никогда не делаю белый френч себе,и не так заметно,но Кинетикс и ЛСН не желтеют у меня никогда...
в солярий раз в 2 недели где то хожу..
а у клиентов тоже не желтеют,но там только ЛСН..
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
В качестве бюджетного варианта для ногтей любительниц солярия и натурального загара летом можно посоветовать био-топ Ингарден. Он предотвратит появление желтизны. Я бы сказала замедлит ее появление. Но со временем и при частом посещении все равно френчик пожелтеет, это. мне кажется, неизбежно - нет ничего вечного в том что касается ногтей!
 
Сверху