гель nded,

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
natka80, а не подскажете каким именно пользуетесь? С базой или однофазником ? Как ведет себя в носке?
 

JuNika

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Именно соак офф?? Может его быстрее надо расходовать, не пойму:( Расскажите пож-ста чем именно вы пользуетесь ув. natka80 и какие отзывы :) спасибо.
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
JuNika, био у меня уже год , я его на подложку пускаю-отслоек нет!!! ну и на свои ноготочки длиной до 2 тоже его делаю, получается тонко и без отслоек,единственное у сестры и еще одной клиентки камуфляж темнеет , как то очень странно, так как темнеет сверху может это от химии не знаю. ну а в целом очень довольна гелем!
 

шейла

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moldova
Девочки,кто работает этими гелями,подскажите у вас на самой баночке написано название, состав и т.д или на прозрачной пленке которая приклеена на баночке.заказала на пробу два геля по 15 мл,у меня написано на пленке и эта пленка так погано приклеена как будто не фабричная,сверху горлышко фольгой заклеено,а камуфляж очень воняет толи пластмассой толи пластилином.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens, Greece
Девочки добрый день!
Я тоже пользуюсь ндед конструирующим и на короткой длине он плохо держит арку ( за грызунов вообще молчу). Здесь девочки писали, что тоже такие проблемы на коротышках были и в итоге поменяли на другой гель. Если можно, подскажите пожалуйста на какой?
 

Василена

интересующаяся
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
девочки милые, а подскажите кто сам заказывает с сайта в Россию....все доходит нормально? А то меня все тут пугают что DHL не работает в России с физическими лицами, а там доставка только DHL указана. Боюсь заказывать вдруг все пропадет на таможне
 
Сверху