гель Nail House Julija

джоуди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
Девочки, столкнулась с такой проблемой: финишгель без л/с стал трескаться. Никогда такого не было. У одной клиентки прям мелкой паутинкой все ногти потрескались. А у других верхний слой скалывается (но не везде) так что весь рисунок стирается. Пыль тщятельно вытираю после опила, сушу 3 минутки .Может я что то не так делаю...подскажите в чём может быть причина?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
джоуди, об етом часто пишут девочки. Он жесткии и особенно когда холодно становитса oн трескаетса
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
финишгель без л/с стал трескаться.
если работаете гелем,то лучше брать топы с лс,финиш больше для акриловых систем.

верхний слой скалывается (но не везде) так что весь рисунок стирается.
А вот рисунок вообще не рекомендуется перекрывать финишем,только топом с лс.
 
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ros
Девочки, столкнулась с такой проблемой: финишгель без л/с стал трескаться. Никогда такого не было. У одной клиентки прям мелкой паутинкой все ногти потрескались. А у других верхний слой скалывается (но не везде) так что весь рисунок стирается. Пыль тщятельно вытираю после опила, сушу 3 минутки .Может я что то не так делаю...подскажите в чём может быть причина?

я им пользуюсь давно, если рисую то прохожусь без кислотным праймером весь рисунок или у кутикулы и валиков, сколов не было.. Наношу толстенько,отжав кисть с одной стороны.. сушу 3 мин
 

джоуди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
Спасибо вам большое, даже не ожида что так быстро ответы получу ;)

И что самое обидное...не трескается на моих ногтях, а на ногтях клиентов...ну теперь будузнать и исправляться
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Девчата, добрый день! А где вообще можно найти информацию про эти гели на русском языке? Может мк какие-нибудь)
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
катюня29, не совсем понятен ваш вопрос. Есть официальный сайт, набираете в гугле "гель импульс" первая ссылка на их сайт, есть описание продукции и продажа. Достаточно прочитать и эту тему, всего 5 страниц, девочки пишут отзывы и информацию об этих гелях...
 

Aster

Участник форума
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Германия, Нюрнберг
Я сейчас тоже перехожу на Юлины гели, заказала Exklusiv Einphasen clear violett и rosa. В основном работаю розовым, а фиолетовым только для белых френчей и для любительниц солярия, т.к. у одной клиентки розовый после солярия пожелтел. Общее впечатление - хорошее. Гели прочные, с ними легко работать. Для подложки на свободном крае использую violett strong. Еще валяется пробник шаблоненгеля, никак до него руки не дойдут.
Не прониклась базовым гелем, почему то отслои давал. Сейчас в качестве базы пользуюсь другой фирмой.
Ну и само собой гель для литья у меня тоже Юлин.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Aster, у меня с базовым наоборот любовь. Им тонко, почти втирающим. Есть пару клиенток с проблемными ногтями, результат намного лучше. Может вы толстенько наносили? он очень жидкий мог затечь под валики или кутикулу. Гель для литья да, супер, только с ним я забыла про плешивое литье.
 

Aster

Участник форума
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Германия, Нюрнберг
АннаК, под кутикулу точно не затекал, но слой мог быть толстеньким. Не втирающим точно. Думаете в этом могла быть причина?
 

Miroslavaaa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пусто
а где их заказать можно(nail-house-julija)? ссылки в начале темы не работают(
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
а где можно заказать?не могу в интернете найти адреса.
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
подскажите где в Москве можно купить эти гели?))))
 
Сверху