IBD или CNI

за IBD

  • за CNI

    Голосов: 5 38.5%
  • за

    Голосов: 5 38.5%
  • против

    Голосов: 0 0.0%
  • 3 вариан

    Голосов: 3 23.1%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Девочки, скажите, а CNI не разжимается?
столкнулась с такой проблемой у Irisk и Формула Профи, просушиваю вроде отлично, а ноготь зараза потом разжимается..
у си эн ай отличные формы, если их правильно установить, то и зажимать ничего не нужно. работаю этими гелями, зажимать никогда не приходилось. гели очень хорошие. напарница пользуется стар нейлс гелями и камуфляжем си эн ай, отлично носится, без отслоев (выше спрашивали или можно совмещать с другими гелями)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
КристинаУфа, очень удивлена Вашими отзывами о гелях Kinetics-работаю на них уже 5 лет-качеством очень довольна-никаких отслоев,прекрасно носятся,легки в опиле(да и что особо опиливать,если ноготь правильно смоделирован).До этого работала на Patrisa Nail-тоже ничего,но Kinetics лучше-даже клиенты заметили,что ногти носятся лучше и не желтеют.Прекрасно жмутся и не раскрываются.Единственно-если бы еще не пекло в лампе...SNI не пробовала-у нас их просто нет,а через и-нет заказывать не охота...
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
ya-nika, неее, CNI можно совмещать с другим гелем)))) Я совмещаю давно уже,нет отслоев вообще!!!!!!!!!!! Совмещаю и гель разных фирм и акрил разный с гелем,все нормально!!!!
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Я работаю на гелях CNI уже около года.До этого работала на Ириске.Небо и земля конечно.Я как то решилась пойти в школу CNI на повышение квалификации ну и заодно про их гели узнать и влюбилась в них.Сейчас там 10 пинков!К примеру.На любой вкус и цвет.Мои любимые 4-ка и Розовый успех.Еще 7-ку люблю она в беж немного отдает.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Донецк
Раньше работала на гелях Blaze.Гель X-Tend -хоть и пишут средней вязкости, но достаточно текуч-необходимо быстро выкладывать форму ногтя ,отслоев практически не дает-не печет в лампе.Камуфляжка Cover-отличный оттенок+реально выложить хорошую улыбку без дальнейшего опила.Былый Dense-очень плотный гель-идеально можно выложить белый кончик..выкладка небольшого слоя+хорошая просушка в лампе:D...но минус-по истечении 4-5 месяцев затвердевает в баночке...цвет становится мутноватый....Перешла на IBD clear-гель отличный...в носке очень хороший-клиентки умудряются оттягивать коррекцию до 5-7 недель =)....если и бывают отслои-то при неправильном опиле....при сильных травмах..но как правило отрывают со своим ногтем....что касается CNI пробывала камуфляжки-тона классные..при выкладке улыбки неплохие-но текучие концы-тяжело все исправить белым гелем-нужна сноровка..Мне кажется что качественные гели-все хороши-главное правильно их выкладывать...сушить и опиливать.:D
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ibd не пробовала, остановилась на cni мне очень нравится только вот белый конструирующий меня подвел. как ......????? ну очень густой, сухой что-ли незнаю как описать, но улыбку фиг выложишь и пропекается плохо при запиле жидкость лезет, и разбавляла короче обиделась не знаю чем заменить. флеш тоже не айс. вот. :cool:
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
konig
хочу сказать по поводу айбиди фирмы ( я беру в profi nail products )то в прицепи не скажу что он плохой и не скажу что и хороший, единственное что я заметила что когда я делаю коррекцию то на следующий день у меня начинают балет кончики ногтей, и не у меня одной, деловтом что я наращиваю еще и своей подруги, у нее тоже така история. незнаю может это гель такой может аллергия. есть и отслойки они возникают примерно через 2-3 недели маленькие правда но всеравно. а недавно я прошла курсы по накрашиванию ногтей, работали мы Nail House Julija гелем, честно сказать он мне понравился и по цене тоже, правда незнаю как по качеству носки, хочу поинтересоваться у того человека на ком я училась, если он и в прям хорош, то думаю на него перейти, т.к. отзывы о нем хорошие не как от фирмы, а от людей которые им пользовались
На счет IBD никаких отслоек 5-6 недель в 94% случаев, и только в 5-6 % отслойка после 4 недель? незнаю ...Материал качественный, усадка меньше чем у CNI/ Абсолютно не греется- меньшее количество выделяемого тепла, прочный при тонкой выкладке, тут может только его брат посоперничать -supernail/
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девочки, вопрос стоит ребром.
Я пользовала во всю гели CNI. Они мне нравились до тех пор, пока контора не съехала. Теперь их можно заказать из другого города и по цене выше на 10%, чем по России с суммой заказа от 5000...
пробовала перейти на менее дорогие гели - не понравилось, приходят с поломками. .. в CNI этого не было...
начала изучать рынок, чтоб гели были достойными, в зоне досягаемости 1-2 дней, чтоб цена была не завышена и качество не хуже, чем в CNI. Мой круг замкнулся на CNI, Nfu-oh, Reforma... Последними двумя не пользовалась, только читала и собирала отзывы.
Nfu-oh у меня через дорогу продаются. Reforma - тоже в другом городе, но стоимость ниже, чем в CNI.
Что посоветуете? Может совместить для снижения себестоимости эти три марки, но чтоб стояло все идеально.
еще на CNI я делаю гелевый маникюр, есть ли замена материалам из других фирм, но так, чтоб на верочку ... чтоб спать спокойно и не краснеть перед клиентами?

Добавлено через 5 часов 45 минут
Кто-нибудь может ответить на мои вопросики?
 
Последнее редактирование:
Сверху