Поздравляем Анжелу Lichinka с Днем Рождения!

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
Девочки,сегодня у нашей Анжелики день рожденья:D
Поздравляю коллега:181:
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Девочки,сегодня у нашей Анжелики день рожденья:D
Поздравляю коллега:181:

Лолочка, какая Вы умница, что уже отметили здесь этот знаменательный факт в нашем профессиональном сообществе. Я не просто присоединяюсь к Вашему поздравлению, но еще хочу выразить свою бесконечную благодарность Всевышнему за это огромное, щедрое, заботливое, неравнодушное сердце, которое Он нам подарил здесь, на просторах Инета. Анжелика не только непревзойденный профессионал, она человек, который умеет выстраивать долгосрочные отношения, объединять людей и вести за собой. Она в форуме столько отдает, что порой не успеваешь брать! Дорогая, любименька Лика, примите мои искренние поклоны за Ваше служение в профессии. Мне очень приятно с Вами общаться. Вы человек теплый, честный и искренний. Сердечно Вам за все благодарна:191::189::181:
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
От всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения!
16db7cdcb0be69d84ce9b49bc7907433.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Поздравляю :). Всего самого доброго и лучшего :).
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, дорогие мои коллеги, большое вам спасибо за все. За теплые слова, за поддержку и за терпение. Вы с годами все стали моей второй семьей. Уже и не представляю, что бы было иначе. Вы заставляете меня, по сути ленивого человека, не сидеть на месте , а двигаться вперед. И на фоне этого я сама становлюсь лучше, чуть умнее. Я многому учусь и у вас. Спасибо, что вы есть в моей жизни.


И еще, я не могу сказать все конкретно и точно (дабы не сглазить)))), но возможно, что осенью у нас будет очень крупное событие в режиме онлайн. Это будет очень интересно, такого мы еще не делали. Так что, пока держу кулачки, что бы все получилось))))) А вы все готовьтесь и следите за моими объявлениями на всех форумах и в группах.


Всегда ваша, с большим уважением и любовью, Анжелика Соловьева.
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
с Днем Рождения!здоровья,счастья ,любиви и всего самого хорошего
 
Сверху