Италия- есть контакт???

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Torino, Italia
Я тоже живу в Италии, самоучка, работаю на дому уже почти 4 года, но уровень подготовки итальянских эстетистов такой низкий, что если ты делаешь хорошо,клиенты у тебя здесь всегда будут.
Если есть возможность организовать уголок для работы дома, то лучше не идти ни в какие салоны ( хотя, опять же, они нашим мастерам радыи не спрашивают никакие документы. Самый лучшый документ- сделанные тобою ногти!).
Прошла все на своей шкуре, выкидывала на помойку дорогие гели. Особенно была злая на Jet Nails.
Девочки, очень хочу общения со своими коллегами, которые так же, как и я, живут и делают ноготочки в Италии. Обожаю свою работу и мне так бы хотелось обмениваться секретами, находками, да и просто поболтать:)))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Torino, Italia
Зашла на первый сайт, глючит, не дает регистрироваться, зараза. Зашла посмотреть на " фото VIP участников форума". Ой, беда, беда, девочки:(((((
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Torino, Italia
По предыдущему моему посту- цитата не загрузилась, имела в виду итальянский сайт мастеров ногтевого сервиса. Ужас :))))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ramallah(Palestaine)
Доброе утро ,девчонки в Неаполе можно найти "Коди"?у меня дочь на неделю приехала(по программе обмен студентами )?
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
балашиха
;)привет!
мнением поделиться пока не могу т.к на курсы только в марте поеду в Викторию учиться, а вот по поводу матерьялов помочь могу
в Италии есть почти все представительства многих ведущих марок
если интересует могу в личку адресса сайтов скинуть
а в принцепе сдесь много выстовок проводят вот например в Риме в феврале будет и в апреле в Болонии

И мне скиньте, пожалуйста, в личку
 

ElenD

Новичок
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
8
Адрес
Одесса
Ищу мастера в Турине, для своей клиентки - наращивание + покрытие гель лаком. Женщина доброжелательная и не капризная, предпочитает однотон, все оттенки красного.
 

vika_impuls

На пути к совершенству
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина
Добрый день, девченки, подскажите как сейчас обстоят дела в сфере красоты в Италии? Собираюсь переезжать в Италию, около Неаполя, сама нейлмастер уже большое количество лет. Хотела начать работать официально, открыть свой кабинет, но почитала вас, и понимаю, правду мне говорят, что в основном все начинают работать на дому. На сегодняшний день, нужно учится 3 года на мастера с итальянским дипломом или я не поняла что-то? Буду рада ответам, спасибо.
 
Сверху