какой гель выбрать? качественно и не дорого.

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Доброго времени суток всем!
Подскажите пожалуйста, знаком ли кому гель Beuty Art, я вот не пойму у меня Top Coat (я его использую как завершающее покрытие) после сушки на протяжении трех минут в лампе и снятия липкого слоя не дает кристального блеска и приходится сверху покрывать эмалью, что бы добиться нужного результата. Может быть что-то делаю не так, есть особеность у геля или что то еще?

по поводу верхнего покрытия Бьюти Арт, восторга не много.... но если говорить о цветных гелях этой фирмы, то они хороши... Я пробовала верхнее покрытие и ксожалению, оно меня разачаровало... не меньше вас.
 

К@ТРИНА

Трудяжка
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
*Руковичка*, спсибо за ответ, а какой тогда можно финиш взять что бы подходил к этому гелю?
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
*Руковичка*, спсибо за ответ, а какой тогда можно финиш взять что бы подходил к этому гелю?

попробуйте взять финиш( у них называется герметик) LCN. очень хорош и блеск и прозрачнось как слезинка!!!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
я новичок как на сайте, так и в наращивании ногтей!( маленький опыт работы с гелями есть, но теперь "созрела" купить и для себя, правда на какой фирме остановиться не знаю((( в продаже видела Lady Victory, IBD, Salon, Creative - те, что запомнились, последний, правда, не смотря на завышенную цену, качеством при носке не очень порадовал, то же тут читала и о Салоне, хотя именно его и хотела купить... может кто-нибудь еще какую-то фирму посоветует... помогите, пожалуйста, определиться, т.к. глаза уже разбегаются от такого количества разноцветных баночек:confused:!
Заранее спасибо!!!!
Я уже 1,5 года пользуюсь Salon Professional, гель просто отличный, густой, сам выравнивается, камуфляжи классные, густые, плотные, финишь - вообще суперовый!!! белый гель-краска тоже классный, насыщеный цвет.
Советую.
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
Выбирайте Вилку))))) вон как у нас весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ГЕЛЬ!

Здравствуйте, я проходила обучение на "РуНэил", себе его тоже купила, осталась недовольна, отслойки уже на 2-ой день появились (наращивала сестре, чтобы видеть, как гель носится), технологию не нарушала, все сопутствующие материалы (клей для типс, типсы, праймер) тоже "Рунэйловские", хочу попробовать что-то другое, в продаже видела "Лину" и "Ирикс". Пожалуйста подскажите каким гелем лучше пользоваться, какой носится дольше?
И еще вопрос! Нарисовала на ногте тигра водорастворимыми акриловыми красками, ноготь с рисунком покрыла финиш-гелем "Ириск", через день рисунок откалупнулся. Почему? Дело в некачественных красках или я что-то не так сделала? Роспись мы на занятиях в школе не проходили...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Здравствуйте, я проходила обучение на "РуНэил", себе его тоже купила, осталась недовольна, отслойки уже на 2-ой день появились (наращивала сестре, чтобы видеть, как гель носится), технологию не нарушала, все сопутствующие материалы (клей для типс, типсы, праймер) тоже "Рунэйловские", хочу попробовать что-то другое, в продаже видела "Лину" и "Ирикс". Пожалуйста подскажите каким гелем лучше пользоваться, какой носится дольше?
И еще вопрос! Нарисовала на ногте тигра водорастворимыми акриловыми красками, ноготь с рисунком покрыла финиш-гелем "Ириск", через день рисунок откалупнулся. Почему? Дело в некачественных красках или я что-то не так сделала?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
я тоже многими пользовалась-а подобрать до сих пор не могу какой всё же лучше? IBD?
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Самое лучшее - это верно растущие руки :) Без обид, я никого не хотела обидеть :)
Девушки, а может все-таки дело не в самом лучшем геле?)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
как хорошо не делаешь-если плохой гель через день может отойти-работу жалко.столько труда тратишь,да ещё клиента теряешь
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
малюткаа, Вам нужно поверить на слово о качестве работы? вон, девочки с большим стажем иногда с отслойками сталкиваются, темы на много страниц есть об этом, а Вы валите на гель...

извините, за скептицизм, но у меня лично очень много клиенток от других мастеров, с отслойками по самые ухи, которые в первую нашу встречу говорили - мне прошлый мастер сказал, что это гель не подходит...
 

lenvas11

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня рунейл однофазник не отслаивается,использую давно,только праймер под него использую протеин-бонд от янг нейлз,бонд использую рунейловский,база однофазник рунейл,финиш. рунейл
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
малюткаа, Вам нужно поверить на слово о качестве работы? вон, девочки с большим стажем иногда с отслойками сталкиваются, темы на много страниц есть об этом, а Вы валите на гель...

извините, за скептицизм, но у меня лично очень много клиенток от других мастеров, с отслойками по самые ухи, которые в первую нашу встречу говорили - мне прошлый мастер сказал, что это гель не подходит...
я работаю три года,пробовала разные гели-про руки говорить не надо.и каждый гель по разному держиться.если трудно посоветовать-не надо,а потделок много.вот я и спрашиваю,какой лучше брать,что бы на потделку не наткнуться.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
Самое лучшее - это верно растущие руки :) Без обид, я никого не хотела обидеть :)
Девушки, а может все-таки дело не в самом лучшем геле?)

хорошо когда есть выбор,а где трудно достать что нужно-начинаешь интересоваться везде.и не надо на руки сылаться.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я работаю 6 лет на IBD и проблем нет,финиш есть и с липким слоем, и без липкого, кому как больше нравится.А чтобы не было отслоений, попробуйте лучше обрабатывать ногтевую пластину и не попадать гелем на кутикулу.
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Девочки привет! Я на iris'k сижу - недорогой, не отслаивается (если все правильно подготовила), камуфляж ровный не просвечивает, скульптура густая (беру ириск сапфир), так же рунэйл использую, проблем вроде нет - так что можно их брать. а вообще уже писали на форуме что большинство проблем от подготовки ногтя, выкладки, а уж меньшинство от 'левого' товара.
 

МСК

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я раньше на ibd работала,А потом они всё цены позадирали да и качество хромать стало!!!Сейчас перешла на PARKWAY и ЛЕДИ ВИКТОРИ очень довольна !!!не которые позиции даже лучше по качеству чем IBD и цена устраивает!!!
 
Сверху