Курсы повышения на севере Израиля

katynails

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
galil ISRAEL
Дорогие преподователи , меня и ещё некоторых моих коллег интересуют следующие темы курсов повышения квалификаии:

"Сложные формы ногтей" (эдж, бриджит, пайп)
Разнообразие салонных френчей
"Изящность острых форм" (стилеты 5 форм)

Желательно на севере ИЗРАИЛЯ!
За ранее благодарна.
P.S. заинтересованные мастера подключайтесь к теме.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль
katynails, я бы тоже с удовольствием присоеденилась.
Меня очень интересуют эдж и пайп .
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
и меня... присоедините... давно на севере ничего не могу найти :eek:
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Девочки,

katynails,
алона,
natural-nails, В конце мая этого года на севере в славном городе Нацерет Элит проходил семинар по сложным формам (эдж, бриджит, пайп) от Мастера препадавателеля Международного уровня Юлии Билей
Обьявление все время было на нашем форуме и на "Однокласниках"
Напишите мне ваши телефоныв личку ,и я вам смогу сообщить о ближайщих курсах.Мой сотовый 0505-721390 светлана ,буду рада помоч
 

katynails

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
galil ISRAEL
svetik10, cпасибо за заботу и я не в коем случае не сомневаюсь в высоком профессионализме Юлии Билей, но я очень бы хотела получить более глубокие знания на несколько дневном курсе с отработкой на моделях , что бы мне поставили руку как на выкладку материала , так и на правильный запил соответствующий изучаемой формы чего к сожалению просто не реально получить на семинаре.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
svetik10, cпасибо за заботу и я не в коем случае не сомневаюсь в высоком профессионализме Юлии Билей, но я очень бы хотела получить более глубокие знания на несколько дневном курсе с отработкой на моделях , что бы мне поставили руку как на выкладку материала , так и на правильный запил соответствующий изучаемой формы чего к сожалению просто не реально получить на семинаре.

Супер! Тогда к вашему вниманию Курс "Моделирование френча пять форм ногтей" ,автор курса Наяда
Наталья Степанова.
(квадрат, короткий квадрат, миндаль, пайп, стилет)
продолжительность курса - 4 дня.
Подробности и подробная и-фа по тел.0505-721390 Светлана
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девушки, на севере Израиля состоятся курсы повышения квалификации Мастеров (моделирование сложных форм) с 12 по 18 сентября 2011 года. Все подробности вы можете узнать в личке.
 

katynails

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
galil ISRAEL
Девушки, на севере Израиля состоятся курсы повышения квалификации Мастеров (моделирование сложных форм) с 12 по 18 сентября 2011 года. Все подробности вы можете узнать в личке.
Благодарю за отзывчивость :D
Вы замечательный человек и прекрасный преподаватель :p
О Вас я слышала только замечательные вещи , с нетерпением будем ждать!:)

Добавлено через 5 минут
svetik10, вы чересчур назойливы, я же писала о севере страны , а не о Реховоте , а вы всю ту же пластинку крутите.
алона,Ася Ветрова замечательный преподователь и сертифированный преподователь по форме "пайп" .
 
Последнее редактирование:

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
katynails,а вы очень не внимательны:p, у нас прям как в анекдоте получаеться.Где вы заметили в моем сообщении упоминание о Реховоте .Я и словом не обмолвилась .Ах да, в моем статусе ,а какое это имеет отношение к курсу?
В свой первый приезд Наяда действительно проводила курс в Реховоте ,а в это раз мы планируем курс на севере Израиля,кстати в прошлый раз половина девочек была именно с севера .
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
katynails, спасибо большое за теплые слова!)
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Девочки-израильтянки, я сама училась у Аси (повышение квалификации по разным формам). С уверенностью могу сказать - не теряйте такую возможность, не пропускайте этот курс. Мне Ася очень много дала, качество моего моделирования возросло существенно. Форма пайп - одна из самых любимых у моих клиенток.Есть заказы и на эджи. И еще - если у вас есть затруднения в постановке форм(а это очень важно), то после курса их не будет!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
svetik10, Спасибо огромное за ответ.... буду очень рада поучаствовать в любом семинаре хорошего мастера. мой номер 0543155175.
 

матылек

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
большой камень
Девочки, всем привет! В июне была в израиле на курсе у Лейлы, очень здорово! Весной приеду в вашу страну еще раз и было бы здорово побывать у Наяды.Напишите если возможно.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Снова в Израиле!
Курс "Моделирование френча пять форм ногтей", 3-6 Ноября 2011 г. - Реховот;
8-11 Ноября 2011 г. - Нацрат Илит.
Преподаватель - "Наяда" (Наталья Степанова) - Москва.
Запись на курс производится после внесения предоплаты. Количество мест ограничено. Подробная информация по телефону 050-5721390, Светлана.
 
Сверху