ВНИМАНИЕ! ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ СЕРВЕРА!

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Девочки,ура я нашла где последние сообщения.Сверху между ГАЛЕРЕЯ и ПОИСК есть НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ,зашла и открылась страница с последними сообщениями,а вот чат не нашла
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
lutana,извините, вот я толкушка,никогда на неё внимания не обращала,пользовалась только теми сообщениями,что под чатом были
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Кстати, у меня не открываются доп.смайлы в отдельном окне. Только стандартные.
Это тоже из-за сбоя?
 

Ливиан

мама и жена
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
пропустила то что вы написали!!!!восстановите плиз!!!!я очень жду))
 

Рудика

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Днепропетровск
Подскажите, почему я не вижу некоторые картинки? Написано - миниатюры... и все...
ничего не показывает. Спасибо!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Рудика, попробуйте нажать на кнопку "цитирование". часто там есть неактивные ссылки на фото. и , пожалуйста, скиньте в эту тему ссылки на сообщения, где пропали фото.
 

Анна:)

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
Девы, кто нибудь понимает почему я немогу видеть в своём альбоме свои же работы? те которые сегодня загрузила вжу. а те которые месяц назад ранее не вижу:(( http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=7235
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Доброго времени суток.
У меня такой вопрос. В свой альбом не могу загрузить фотку.
Есть какой то лимит? У меня три альбома. Начала третий, в нем одна фотка и все дальше не могу ни чего загрузить.
 

Ливиан

мама и жена
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
модераторы,уважаемые и любимые))))меня еще не нашли???))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
почему я немогу видеть в своём альбоме свои же работы?

Анна:), у меня в альбоме тоже некоторые фотографии не видно, а видно только названия. Но нажимаешь на них и становится видно.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочки, каждый день ведутся работы по восстановлению форума. именно поэтому форум часто ненадолго отключают.
на следующей неделе планируется переезд на новый сервер, и уже на новом будут восстанавливать профили.
 

Ливиан

мама и жена
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки, каждый день ведутся работы по восстановлению форума. именно поэтому форум часто ненадолго отключают.
на следующей неделе планируется переезд на новый сервер, и уже на новом будут восстанавливать профили.[/QUOT


Здравствуйте!!!!!!я по прежнему не могу себя найти!!!!:crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying:
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочки, каждый день ведутся работы по восстановлению форума. именно поэтому форум часто ненадолго отключают.
на следующей неделе планируется переезд на новый сервер, и уже на новом будут восстанавливать профили.[/QUOT


Здравствуйте!!!!!!я по прежнему не могу себя найти!!!!:crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying::crying:

Ник Вам поменяли.
 

Корнелия

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukrein
Добрый вечер.Когда я открываю мастер классы или другие страницы выдает ошибку 502. Могу посмотреть галерею или старые темы.Заранее благодарна.
 
Сверху