Цена за работу - 5

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, а это сейчас новый вид мазохизма у мастеров. Найти рукожопого мастера, или начинающего.. прийти к нему, украдкой сфотать а потом в паблик куда нить выложить фотки и обосрать.
При этом расписать все ужасы и продемонстрировать руки в мясо добавив что стерилизация спиртом
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, нууу.. я таким не занимаюсь ) Могу конечно в познавательных целях клиентам и потенциальным выложить, но именно то, что лично мне принесли от другого и надо исправлять. А иначе откуда узнают, куда ходить надо и куда не надо ))
Ну а специально идти чтоб поглумиться.. может это от безделья у них? Клиентов мало вот хоть какое-то занятие, сходить к рукожопому )
Да реально сами приносят в бОльшем количестве
До сих пор жалею, что я от ужаса забыла сфоткать в торец ногти нереальной толщины + с наплывами по бокам, я пока спиливала, мастер тот икал наверно. Ну нельзя же правда так криво работать..
Зато дёшево. И зато у неё плотная запись ))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, Насть, шли на йух этих с вросшими. Ао-первых, себе дороже лезть в гной и кашу - она по пути натрет, грязи наберет, а на тебя потом все шишки, они ж с таким подходом и до гангрены допрыгаются... Шли к хирургу и срочно! К тому же безалаберно относятся к своим же ногам... Смысл карячиться, если ей самой до себя пофиг?! За 1000 она не согласится, а за 500 тебе рисковать какой смысл?! А потом еще приколы начнутся - мне пеликюр не надо, мне только уголок... И будешь за эти копейки только уголок часами колупать, а расходники те же.
Да нуууу....
Если нравится, конечно... ну, тогда и скобы ставь...
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Сорян за офтопп:
безалаберно относятся к своим же ногам...
идиоты какие-то ей богу:( У меня такая проблема бывает - я боюсь лишний раз пилочкой по ногтю пройтись,не то что обстричь криво.
По теме)
Позавчера повесила на страничке инфу об изменении цен.разница в 3 копейки - плюс 100-200 рублей за маник+глак. Сижу ржу. За 2 суток 6 лайков:D остальные или "типа не вижу", или "не лайк нифига". смешные такие
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Девочки не ссорьтесь )))


Народ из мск , сколько у вас френч нарошка стоит и сколько коррекция , на сколько разница ?
Я приближаюсь к мысли что работы что при коррекции что при новой нарощке одинакого.
И дмаю что поднять улыбку на коррекции совсем не просто, и мне проще заново наростить.

Я не из Мск,но отвечу)у меня много лет нарощка и коррекция по одноймцене,ибо зачастую при коррекции возни дож больше
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Сорян за офтопп:

идиоты какие-то ей богу:( У меня такаяывает - я боюсь лишний раз пилочкой по ногтю пройтись,не то что обстричь криво е

Вот и именно! Я разок-другой помыкалась и то слегка, теперь осторожничаю, на днях даже кроссовки выкинула, которые на углы давят, что б соблазна одеть не было.
Так что, если им наплють, то и нефиг жалеть их деньги. Когда поймут, что это дорого и больно, может одумаются, а пока соображают, хоть заработать ;))

Добавлено через 2 минуты
padshaia, Угу, смешные... Я за +200 за укрепление акриловой пурой ну чего только не наслушалась про себя. И это при том, что эти люди сами в сфере услуг работают...
Мне до сих по не по себе...
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Девочки не ссорьтесь )))


Народ из мск , сколько у вас френч нарошка стоит и сколько коррекция , на сколько разница ?
Я приближаюсь к мысли что работы что при коррекции что при новой нарощке одинакого.
И дмаю что поднять улыбку на коррекции совсем не просто, и мне проще заново наростить.
коррекция с поднятием улыбки стоит как наращивание
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Подняла цену за однотонку до 1200. А в посте в соцсетях написала что поднимаю, но саму цену поменяла только в прайсе. Уже несколько клиенток вдохнули с облегчением. Думали дороже будет. А я рада. Меня устроила цена и для них приемлемо. запись на месяц вперед практически
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Подняла цену за однотонку до 1200. А в посте в соцсетях написала что поднимаю, но саму цену поменяла только в прайсе. Уже несколько клиенток вдохнули с облегчением. Думали дороже будет. А я рада. Меня устроила цена и для них приемлемо. запись на месяц вперед практически
А если не секрет, это стоимость с маникюром?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Просто песня, маникюр с однотонкой. без укреплений и дизайнов.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Чита-грита, смотря какой у вас уровень работ и какие у вас цены.
Мониторьте салоны рДом с вами и частных мастров
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Valenta, Уровень фото с базового курса моя пятая работа https://www.instagram.com/p/BbKv0chlTs2/?taken-by=alexandra__zhukova. Простите, не могу вставить фотку. У нас не видела, чтобы в районе кто-то делал арочное наращивание, за классику берут кто как, есть и за 700 сделают, но там ужасть ужасная :crying:, а есть кто давно уже работает, они берут от 1400
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А я наконец (обещанного три года ждут) начала считать расходы, чтобы понять, почему денег нет )))
Ну ёлы-палы, за неделю ноября я ушла в минус, считая чисто ногтевые расходы (а ещё и кушать хочется)
Это правда включая аренду и половину цены за обучение, но сам факт.. И ненужного не купила ничего! Ни новых очередных цветов (но 2 неочередных, кошки иллюзия), ни слайдеров непонятных (только 3 новогодних), ни ещё какой фигни. 2 банки блёсток по 40 к НГ не считаются ))
Короче, я в печали и буду цены поднимать. А то какая-то Ж

Чита-грита, если давно работающие делают именно на хорошем уровне, а вы как на том фото, но например пока медленно, ставьте 1100-1200 и когда людей берёте, то так им прямо и говорите, что это вот сейчас такая вкусная цена потому что вы набиваете руку (или скорость) и делаете хорошо, но временно вы новичок.
Кого устроит результат, они и после повышения до 1400 останутся, а кому будет дорого, те пусть пока побудут для отработки и для денежки
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
сколько у вас френч нарошка стоит и сколько коррекция , на сколько разница
Вчера делала клиентке выкладной френч с дищзайном на 2 пальца, уложилась в 2,5 часа. Коррекция с поднятием улыбки 1,5-2,5 часа, зависит от сложности рук. Разница в среднем около 500р. Надо поднимать коррекцию.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Aenna, Я приблизительно так и думала. Та работа было сделана жевачой, тяжеловато мне она далась, вот полностью гелем легче конечно выкладывать. Можно вопросик, на прозрачном геле у меня было много пузырьков после опила. Это дело в самой прозрачке или во мне?)))

Добавлено через 32 секунды
Блин ну и написала ЖЕВАЧОЙ:)
 
Последнее редактирование:

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Чита-грита, ой,такие красивенькие!Я бы к Вам пошла на наращивание за 1500р.А вообще эта работа стоит дороже.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
северяночка, Спасибо большое)) Так приятно слышать похвалу от мастеров! Мне очень тяжело пока наращивать, особенно ровно выкладывать гель. Буду стараться делать лучше и особенно быстрее, хочу взять первую модель для самостоятельной работы, это ведь все-таки под присмотром преподавателя была)) Посмотрю, что у меня получится. А там уже тогда решу, какую цену я осмелюсь поставить:innocent:
 
Сверху