Мономер для лепки

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Не знаю,можно ли давать ссылки на другие источники в инэте,потому поступлю так: набираем в поисковике Яндекса: отличие прозрачного мономера от фиолетового и по первой же ссылке переходим.
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
мега-радуга, я коди и нфю мономеры мешала.Всё нормально.
Лен Ка,это я знаю.Цветочки когда лепила разных цветов,как-то забыла,что для белых нужно было фиолетофый мономер в отдельный стаканчик налить.Да,и кисть после него долго желтила.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, я коди и нфю мономеры мешала.Всё нормально.
Вот я тоже думаю, что ничего страшного не должно быть при смешивании. Ну прозрачный с фиолетовым может и нельзя, тк. у них разные функции, но если смешивать фиолетовые, то думаю нормально. Просто у меня откуда то сидит в голове закон: "мономеры смешивать нельзя", но вот откуда у меня это в памяти, не знаю. Может кто то из преподов говорил, а может где то читала. Не помню уже.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
посоветуйте, пожалуйста, мономер БЕЗ запаха для лепки

у фирмы INM есть био система акрила без запаха, но она полимеризуется дольше. Еще пользуюсь EzFlow у него не такой сильный запах у мономера, как у других. Но больше всего нравится мономер CND.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девочки, ХЕЛП!!! Каким акрилом делаете лепку? Фирмы, адреса, явки...... В личку, буду безумна благодарна! Нужен белый акрил, как база, цветники есть. Спасибо всем!
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Ирина, Young Nails белый быстроотвердеваемый (speed). У них еще есть обычный, он для лепки не подходит, здесь быстрый нужен. Брала у Ленейл самую маленькую баночку 4 года назад, не ополовинила еще даже, на полжизни хватит и лепка суперская получается.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Здравствуйте девочки)Использовала разные мономеры для лепки,и всё равно в поиске идеала))Как вы думаете,какой мономер все-таки лучше,который более пластичный,или который супер-быстро полимеризуется?:confused:Может быть кто-нибудь лепил при помощи Moxie от CND ,хочу купить на пробу,и вот думаю,стоит ли... А ацетон капать,пусть и немного в мономер,кисть убивать жалко .
 
Сверху