МК френч моделирование Гель "Современный миндаль"

annavolk

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
minsk
Здравствуйте! Очень понравился мк, просто супер! Подскажите, пожалуйста, насчет выкладки камуфляжа: сперва делаете на всех пальцах по одному бортик, потом само ложе тоже по одному и просушиваете все ногти? Сколко по времени занимает? Спасибо
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Здравствуйте! Очень понравился мк, просто супер! Подскажите, пожалуйста, насчет выкладки камуфляжа: сперва делаете на всех пальцах по одному бортик, потом само ложе тоже по одному и просушиваете все ногти? Сколко по времени занимает? Спасибо

Здравствуйте)) Я работаю конвеерным методом)) Пока полимеризуется ноготь правой руки я моделирую левую))) Моделирование таких ногтей у меня занимает 3,5 часа))
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Спасибо за МК, очень красиво и познавательно. Я такой же малышкой кисточкой №2 колоночком строю "жгутиком" границу бортика камуфляжем, потом заполняю его, чтоб не растекался, это намного удобнее чем большой каплей выстраивать удлинение, не течет так сильно. И форму также подставляю, что приятно меня порадовало. Прищепку ставлю традиционно, а у вас присмотрела как вы ставите, рациональное зерно в этом есть...попробую!!!! Так как на " расклешенных" ногтях не всегда хорошо зажималась зона " усов", теперь прищепки попробую ставить по вашему принципу, спасибо вам огромнейшее, успехов, процветания, побольше благодарных учеников и нас радовать почаще вашими МК!!!!!
 

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
Здравствуйте, здесь говорили о коррекции...скажите а разве современный миндаль подлежит коррекции? При отрастании и снятии длины он становится шире!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сыктывкар
Добрый день) спасибо за мк!))
укажите пожалуйста ошибки в работе?
недожаты однозначно, думаю рано сняла подложку(сформировав и опилив удлинение)
буду рада услышать совет! спасибо
durkafm

не знаю вставилось ли фото((
 
Сверху