Каталог продукции

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Вот, и меня тоже этот вопрос интересует: зачем дозатор? Я правда, перелила его в другую пустую тару с кисточкой, но всё же любопытно.....
 

Эльба

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
дозатор чтобы капельку на стеклышко капнуть, а потом уже отдельной кистью на ноготь наносить, чтоб лишнего не "выкапывать" дозатор и предназначен.....а переливать во флакон с кистью по моему бессмысленно, перфикс портит волокно кисти...
 

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Я просто вытащила дозатор и лазию туда кистью когда надо
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
дозатор чтобы капельку на стеклышко капнуть, а потом уже отдельной кистью на ноготь наносить, чтоб лишнего не "выкапывать" дозатор и предназначен.....а переливать во флакон с кистью по моему бессмысленно, перфикс портит волокно кисти...

Как по мне, капать на стёклышко не рационально, да и муторно это как-то, не рационально по времени. Пока не замечала, чтоб кисточка во флакончике как-то изменилась, тем более, у многих фирм есть подобные праймеры с кисточкой во флакончиках, пока доюзываешь флакончик, с кисточкой обычно всё гуд. вот поэтому и хотелось бы услышать от представителей компании, зачем же всё-таки такая мудрёность, как дозатор?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тернопіль
добрый день. мне говорили что есть гель 118 мл.но чего-то сайта не бачу.чы гель нужно заказывать?
 

ATICA-Марина

www.aticanails.com.ua
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ATICA NAILS

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы

Захожу на сайт, но не могу попасть в раздел "магазин", в том числе и по этой ссылке. Это на сайте какие-то проблемы?

Интересует, есть ли в наличии Перфикс?
 
Последнее редактирование:

ATICA-Марина

www.aticanails.com.ua
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ATICA NAILS
Захожу на сайт, но не могу попасть в раздел "магазин", в том числе и по этой ссылке. Это на сайте какие-то проблемы?

Интересует, есть ли в наличии Перфикс?
Здравствуйте, сайт уже работает.
Перфикс в наличии есть.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
подскажите, закрепляющий гель в Екатеринбурге его нет, что делать как заказать?
 

bres

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
france
здравствуйте.возможно ли вашу продукцию приобристи во франции или через какой нибудь сайт?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
здравствуйте.возможно ли вашу продукцию приобристи во франции или через какой нибудь сайт?

Обратитесь к представителю в Екатеринбурге, чтоб сделали заказ с основного склада в России.

Добавлено через 2 минуты
здравствуйте.возможно ли вашу продукцию приобристи во франции или через какой нибудь сайт?

Добрый день, во Франции нет пока представительства. Продукцию можете купить по 100% предоплате, на любом сайте
Россия www.aticanails.ru
Украина www.aticanails.com.ua
Беларусь www.aticanails.by
 
Последнее редактирование:
Сверху