Что же это такое все таки: гелевая краска?

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Скажите пожалуйста, как заказать эти гелевые краски в России?
В Волгограде : 89044367154 Елена. Центральный район ул. Мира 19 оф. 511 (работаем согласно расписанию семинаров), Красноармейский район проспект Канатчиков 6, салон "Золотой колибри". Все есть в наличии, звоните:)
 

First Gel (Russia)

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите пожалуйста, как заказать эти гелевые краски в России?


Официальным представительством First Gel в России является компания Nailbrand.

Адрес:
г. Москва, ул. Сергия Радонежского д. 23-25 стр. 1.
тел. 8(499)3347-63-48, 8(985)784-25-19

сайт:
http://firstgel.nailbrand.com/

официальные представительства в России:
http://firstgel.nailbrand.com/kontakti/

Если в Вашем городе пока нет представительства, то всю продукцию Вы можете заказать на сайте http://nailbrand.com/oborudovanie/kraski-dlya-rospisi-i-dizayna-nogtey/gelevie-kraski/
 

First Gel (Russia)

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
da7eb1abd6bc.jpg
6ba5ed3b48be.jpg
c7b0ecf8d966.jpg


2d997facf5ff.jpg
aafc05fa6c79.jpg
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Мне года два назад с Европы привозили ваши баночки , но на них стоит UV-Nagelgel, насколько помнится со школы Nagel это ноготь? Gel это гель, что то про гель краску ничего не стоит, может я что то не поняла? Привозили как новинку и как цветные гели, если придумали вы, должно тогда изначально что то стоять? И кстати банки так же текут как и у всех фирм
 

salva

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hamburg
Анчоус2013, у меня осталась баночка с тех ещё первых времён я в ней замесы делаю, так на крышечке стоит FIRST GEL One Stroke Color Gel ,а вокруг надпись creative technologie, так что вам привезли явно что то не от Ани
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
FIRST GEL

Анчоус2013, у меня осталась баночка с тех ещё первых времён я в ней замесы делаю, так на крышечке стоит FIRST GEL One Stroke Color Gel ,а вокруг надпись creative technologie, так что вам привезли явно что то не от Ани

Добрый день!

Это наша продукция
т е creative technologie это самая первая этикетка + в середине One Stroke Color Gel
Новая этикетка с 2013 года надпись цвета (по краю) + так же One Stroke

C.ув
 

salva

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hamburg
Анна Милай, Да я то знаю, что это Ваша продукция ,я просто девушке (анчоус2013)ответила что у нее наверняка подделка )))
 

First Gel (Russia)

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне года два назад с Европы привозили ваши баночки , но на них стоит UV-Nagelgel, насколько помнится со школы Nagel это ноготь? Gel это гель, что то про гель краску ничего не стоит, может я что то не поняла? Привозили как новинку и как цветные гели, если придумали вы, должно тогда изначально что то стоять? И кстати банки так же текут как и у всех фирм

На упаковке гелевых красок First Gel никогда таких надписей не было. :swoon:
 
Сверху