YN совершила революцию в маникюре!!! Caption Polish.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Young Nails Russia, А можно хоть немного подробностей? Думаю, прочитав ваше сообщение, никто ничего не понял. Не только я?
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Уже почти все готово для анонса совершенно нового продукта, который также как и гель-лаки поменяет настроение на ногтевом рынке!

Впервые о новом товаре узнают профессионалы из США, где Young Nails презентует новинку на выставке Cosmoprof 13-15 июля 2014, а далее вы опубликуем открытие всему миру!

Осталось немного подождать!!!! Мы будем стараться привезти новинку в Россию как можно скорее :)
 
Последнее редактирование:

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Young Nails Russia, обещали новинку в июле, а уже конец августа?
Забыли про нас?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я думаю, что ничего сверх естественного не будет))). Просто новый продукт, может новая технология нанесения). Но вот чтобы уж прямо глобальный переворот в ногтевой сфере, наверно нет. Но всё же, очень интересно узнать о новшестве. А может мне это сразу надо будет?). Посмотрим, чем удивит и порадует нас компания Young Nails))).
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
мега-радуга, я думаю да, они его с сентября как раз начинают продавать, с августа везде реклама уже была
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ну, как я и предполагала, ничего сверхъестественного :). Просто новое покрытие).
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Мы рады рассказать вам о новом революционном покрытии CAPTION!

CAPTION - это новый виток в эволюции лаков для ногтей!
Теперь обычный лак в прошлом!






Посмотрите самую профессиональную кисть - результат многочисленных опытов!

http://www.youtube.com/watch?v=iwzLWMKgBqE&list=PLbrhuNO154v0ll0I2N-BmAU7vu9Stx9vg&index=1

А теперь посмотрите ультра пигментированное покрытие в один слой! Превосходная консистенция!

http://www.youtube.com/watch?v=RaMSLEjJ_Rk&list=PLbrhuNO154v0ll0I2N-BmAU7vu9Stx9vg&index=2

И многочисленные топ-эффекты!

http://www.youtube.com/watch?v=Khj4eCowFqs&index=3&list=PLbrhuNO154v0ll0I2N-BmAU7vu9Stx9vg
 
Последнее редактирование:

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Этот лак аналог виннилюкс? Девочки кто попробовал на себе? В чем отличие?
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
продажа будет с сентября.Кисточка полукруглая, как я вижу. Как думаете, будет удобно?
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Dyska, аналогов CAPTION нет. Это первые полимерные лаки для ногтей.


ollganik, даже не сомневайтесь - кисточка самая удобная в мире!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Young Nails Russia, А не возникнет ли проблем с нанесением, если этот лак моментально сохнет? Ведь нужно время, чтобы успеть ровно покрыть у кутикулы, прокрасить бока и торец. На кисти не высохнет, пока покрываешь ногти? (все 10).
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
ну подождем шарма. я даже куплю бутылек.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
мега-радуга, действительно, CAPTION нужно наносить довольно быстро и контролировать количество мазков. Консистенцию лака вы поймете как только начнете покрывать ногти. Техника нанесения чем-то похожа на всем известные УФ защитные покрытия, которыми часто пользуются акриловые мастера. Лак на кисточке не засыхает.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, очень заинтересовал продукт, но кроме этого сайта нигде больше упоминаний не нашла, очень хочется узнать к осеннему интершарму 2014 можно ожидать или нет? или это продукт отдаленного будущего?
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Римусик, мы делаем все возможное, чтобы привезти CAPTION на Интершарм!
Это совершенно новый, революционный продукт, поэтому нужно время, чтобы нашей стране появился CAPTION!!! Но это стоит того, чтобы ждать!!!
Посмотрите на этот глянец! Это не гель- это лак CAPTION! Фото с айфона!
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Мы сами сфотографировали и у нас получилось передать сумасшедший глянец. Вы верите, что это лак? :p:p:p:p:p



:191:Уже скоро в продаже!:191:
 
Сверху