Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
lessib, ну у вас как-то по-честному! Если зимой холодно, то и летом - лето. А у нас лето короткое и мало-снежное. Шютка. Но грустная. Это в этом году лето у нас настоящее, даже выше 30-ти градусов было. Не нарадуемся!
 

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
а у нас в Долгопе сейчас пять капель упало! И этому спасибо!
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
anitahelena, у нас лето аномальное.... выше 26 не поднимается... дожди и ветер. и холодно ночью. обычно в июле 30-36. вот такое хреновое лето... хотя наш край - центр России.. может в августе хоть 30 постоит
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
inessaZ, красота то красота... но от мошки после укусов которой гематомы спасения нету))) вот джем осень скорее..
 

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
lessib, а от московской жары ты вся как одна большая гематома, два месяца жарит уже! Хотя мошка тоже не подарок(((
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Mari_Я, да много разговоров ходит от чего так..... вплоть до игр метеоролог оружия... но вот было всегда - как в Москве, то через неделю у нас обязательно...(это про лето) это было вообще ВСЕГДА, но не этим летом)
 

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
lessib, ))) я жила в Кирове))) и у нас тоже всегда смотрели погоду по москве, тока у нас день на второй она приходила)))
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
а от московской жары ты вся как одна большая гематома
жара не только в москве.... я живу в дУше)))) по другому просто смерть. Седня в магазин выбежала, в обморок грохнулась..... ладно продавцы в магазине знакомые довели до дома))
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Mari_Я,
-Лено4ка-, да девченки..... мы весь июль спим под пуховыми одеялами.... хотя по норме у нас июль должен быть не меньше 30-33.... даже собачонке пришлось шить пижаму - мерзнет))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lessib, да уж, походка нас не балует))) нет чтобы 25 с ветерком - то млин 11 с дождем, то 30((( Я тут тоже на днях теплым пледом укрывалась, задубла, понимаете ли)) Вчера у нас хороший денек был, прям как я люблю, надеюсь, сегодня такой же будет..
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
У нас тоже жара страшная, Вчера ездили в Нью-Йорк на машине на градуснике показывало +47 это писец.Жара невероятная.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
У нас два дня ужос. Вчера прохладно, а сегодня холодно 10 градусов!!! Ночью была дикая гроза. Завтра обещают снова лето - ближе к тридцати. Ура! Нас решили опустить на два дня. ЛОРЕНА,хочу писец! Не хочу холодно!
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
А у нас ближе к + 50 Сегодня утром вентилятор сгорел... Не выдержал бедный ))))) Вот думаю пересилится на работу нафиг ))) Там хоть старенький но кондиционер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху