Dance Legend- базы, топы, гель-лаки, пигменты

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Купила новый флакончик файбер-базы. Первые я брала еще осенью, полюбила эту базу нежно. Вчера делала базой из нового флакона. Измучилась. Все ужасы, которые девочки про файбер-базу писали, все испытала: и растекается в пазухи, и выровнять невозможно, и волосинки стеклянные торчат во все стороны, вверх и на свободном крае! Кисть толстая, короткая, слишком мягкая для такого материала - ужасно неудобная! Хорошо, клиентка подруга была, я хоть матом поругалась от души! Перелила немного этой свежей базы в старый флакончик со старой кистью. Попробую теперь уже на себе: или это все из-за жуткой кисти было, или действительно такая партия.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
TktyjxrF, отпишитесь пожалуйста потом как новая база в носке. Потому что одни отзывы хорошие, а последние не очень. Может реально новая партия неудачная.
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Купила новый флакончик файбер-базы. Первые я брала еще осенью, полюбила эту базу нежно. Вчера делала базой из нового флакона. Измучилась. Все ужасы, которые девочки про файбер-базу писали, все испытала: и растекается в пазухи, и выровнять невозможно, и волосинки стеклянные торчат во все стороны, вверх и на свободном крае! Кисть толстая, короткая, слишком мягкая для такого материала - ужасно неудобная! Хорошо, клиентка подруга была, я хоть матом поругалась от души! Перелила немного этой свежей базы в старый флакончик со старой кистью. Попробую теперь уже на себе: или это все из-за жуткой кисти было, или действительно такая партия.

Тоже брала осенью эту базу на пробу- супер и волосня не торчали и носилась хорошо. Сейчас взяла аж 2 пузырька и теперь не знаю куда их применить. Волосы торчат даже после запиливания, приходится их другой базой перекрывать ( а это время и доп расход) . Как носится пока не скажу тк не возвращались еще . Явно косяк с этой базой теперь, больше я наверное не буду брать у ДЛ ничего, опять же из оф магазина мне привезли пузырек с разбитым горлышком обещали поменять в течение недели, уже третья пошла и ни слуху ни духу:(.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Несколько цветников - никуда не убегают. Файбер база покупалась месяца полтора назад - тоже проблем не замечала. МБ партия такая попалась. Я расстроюсь если у них материалы попортились. Мне понравились некоторые продукты.
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Дополню отзывом об официальном магазине. Все поменяли, гель лак с отколотым горлышком и файбер базы. Забрали мои проблемные и привезли из новой партии. Буду тестировать. На первый взгляд файберные волоски на кисточке не торчат во все стороны ( в предыдущем варианте их было видно- жесткие такие в разные стороны торчали). Но в базе сплошные пузыри, надеюсь отстоится. Так что магазин порядочный, если кому интересно какой именно, напишу в личку, а то рекламой сочтут.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, кто вчера смотрел перископ Билей про базы? В трансляции все так красиво и понятно... Почему же в жизни так не выходит.... :(
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Просто песня, то что пузыри не волнуйтесь. Видимо база совсем свежак и еще не отстоялась
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
я пробовала флекси базу.в консистенции ну очень удобная, жиже чуть чем коди, выравнивание классное с ней получается. но все кому делала пришли с жутчайшими отслоями, причем от кутикулы.у кого ногти крепкие, отслойки небольшие, у кого ногти тонкие и гибкие - прям на кончиках покрытие принесли(( праймер не родной. делаю пока только себе. еще не приручила(
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
С флекси базой у моих все нормально, хорошо стоит, выравнивание легко делать, у меня проблемы с топом и цветниками некоторыми.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Открыла второй флакон файберной базы (купленный позже) это кабздец! выкинуть готова. шерсть торчит во все стороны, пилкой не спиливается, другой базой не перекрывается. я в расстройстве. надеюсь это временное помутнение.:(
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
padshaia, Если старый флакончик не выкинули, попробуйте из нового туда половинку перелить. Я так сделала - наноситься стало лучше. Хотя кое-где шерсть торчит, о носибельности пока рано говорить, неделя всего прошла с моего "открытия". Торчащую шерсть спилить тоже как-то не очень получается, но 2 слоя лака и топ перекрывают нормально.
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Заметила что в моем флаконе файбер базы, купленной в феврале, перестали топорщиться иголочки. Она стала как бы мягче и поддатливей. Может у совсем свежих флаконов проблема с иголочками?
Вчера пришла клиентка с файбер базой, относила 5 недель, правый указательный в трещинах, но все стоит.
У остальных же 10-14 дней и все.... Делала нашему админу френч на nude cool base, у той тонкие ногти. Файбер стояла по 10 дней максимум, а тут вообще после 4 дней все посыпалось, сняли ей... Ничего не понимаю, где логика.....
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Я тоже намучилась с этой базой хорошо что пока только на себе тестила 5-6 дней и отходит с торца и все, при том что от кутикулу и до середины ногтя все намертво. Думаю может в праймере дело, говорят что только родной нужно, сегодня ещё раз попробую, не выйдет придётся оставаться с Коди.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Галина2011, мне тоже Юля писала, что годится типа только их родной праймер. Но я брала денсов на периснейл, там нет их праймера.
Юля сказала, лучше вообще без праймера, чем с чужим.
Я уже начинаю подумывать, чтоб снять свой гель и потестить базу на себе. Ну и большую банку базы коди тоже заказала для надежности.:(
 

Скретч

Фея акварели🧚
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва
Девочки на Дубровке денсиков кто нибудь брал? Или кисти Юлины? Наткнулась на точки где море рублевских и юбилей кистей. Взяла базу флекси и топ без лс и праймер. По итогам: принесли все целое только трое из десяти испытуемых. У остальных в том числе и у меня пошли отслои со стороны свободного края. Пришла к выводу, что отслои пошли в местах где св край был тонким, хотя первый слой тонко втирала потом вторым делала выравнивание и запечатывала. Вот теперь пытаюсь понять на левак наткнулась или стоит ее обуздать. И база как мне показалось намного гуще коди.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Скретч, флекси действительно очень густая. но проблем особо не замечала. мне густотой не понравилась. брала у официалов.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Скретч, я на флекси год отработала - стоит как прибитое у всех. Но покупают у официалов. И работаю без праймера.
 
Сверху