Школа по маникюру

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет! Подскажите, какие курсы маникюра и педикюра выбрать? Интересуют хорошие базовые знания и много практики. Почитала форум, заинтересовали курсы в МОСАП.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, привет! Есть на юге Москвы вот такая школа :iriss-salonкуча отзывов, половину из которых они явно сами пишут. Но среди этих отзывов есть и работы учениц, в т.ч. и по наращиванию. Может кто посмотрит: стоит туда ходить иль лучше не надо?? Качественные это работы?? Я в наращивании вообще не разбираюсь. Цена на обучение на сайте у них сейчас вообще смешная стоит...
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kaluga
Девочки обучаюсь вот уже месяц в нашем городе Калуга- не буду называть этот учебный центр можно сказать тоьько деньги выкинула немалые.из 10уроков было 8 после 8го урока педагог решила экзамен с последним уроком перерести на потом должен был быть экзамен сегодня 27окт. типа я не готова и диплом не хочет выдавать.вообщето я деньги уплатила и посещала все щанятия ьез прогулов. это как назвать?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, мастера! Посоветуйте, пожалуйста, к кому в Москве лучше податься начинающей левше? Обучаюсь на базовых курсах, сложно мне с кусачками, скопировать учителя-правшу, красиво и быстро обрезать кутикулу не выходит. Копаюсь долго, результат не нравится. Может, индивидуальные занятия день-два - запомнить, как руку держать? Чтобы мастер поправлял руку и ошибки, а я в процессе понимала, что не так. Если все получится, я бы и на полный курс универсала к такому преподавателю ушла. Спасибо!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите пожалуйста, кто-то ходил в школу Инны Коробейниковой, как там учат расскажите. Спасибо огромное!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Екатерина, сходите на курсы к ДарьеПановой, у неё индивидуальное обучение 3 дня по 1-2 человека в группе, любой вид маникюра по полочкам раскладывает. Очень сильную базу даёт!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте. Может кто проходил курс обучения в УЦ Сети Салонов «Пальчики»??
Открывала список "одобренных" компаний поглядываю в сторону "Комплексного курса" в УЦ "ВИКТОРИ", но все же дороговато..
Может подскажете где еще в пределах 15-20к преподают и отрабатывают с учениками МАНИКЮР-ПЕДИКЮР?
:) заранее, большое Спасибо!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Школа маникюра Золотая антилопа

Здравствуйте. Может кто проходил курс обучения в УЦ Сети Салонов «Пальчики»??
Открывала список "одобренных" компаний поглядываю в сторону "Комплексного курса" в УЦ "ВИКТОРИ", но все же дороговато..
Может подскажете где еще в пределах 15-20к преподают и отрабатывают с учениками МАНИКЮР-ПЕДИКЮР?
:) заранее, большое Спасибо!

Добрый день! Я проходила обучение в школе маникюра Золотая Антилопа! Преподаватели на высшем уровне, по стоимости взяла курс за 12.500, в него входит маникюр, педикюр и много чего еще. Вообщем обучением осталась довольна, делать все научилась хорошо, т.к. было очень много практики на моделях.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
Доброй ночи! Не нашла ничего про школу OPI Verbena, кто-нибудь в ней проходил курсы? Или лучше выбрать Золотую Антилопу?
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Екатеринa,Света Суркова левша, в интернете поищите Arnelle
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите не плохую школу маникюра в Санкт-Петербурге. Предложений на рынке много, но какая из них действительно хорошая? При том я не ищу супер-пупер курсы. Главное чтобы реально учили, а не теорию с конспекта переписывали)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ирина PowerProfCentr, ну зачем так откровенно спамить то
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Оппаньки! А в нике не может быть такой исчерпывающей инфы о конкурентах, да еще халявных. Низя. Я только что увидела. Ирина, я отправляю Вас в бан. Можете зарегистрироваться на форуме снова, но без информации в нике. Это запрещено Правилами. И регистрируйтес только, если не будете спамить и распространять коммерческую информацию. Здесь люди плаят деньги за свою рекламу.[/MOD]
 
Последнее редактирование:

Lemona

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день,а есть ли отзывы по обучению у Евгении Имень?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МСК
Если кому актуально - я левша, училась в "Золотой Антилопе" - вполне хорошо преподают, не смотря на то, левша, правша - всех могут научить. Сейчас там же дополнительно курс ВИП –нейл мастер осваиваю
 
Сверху