Какой финиш вы используете?

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
lutana,У нас такой фирмы нет(( Я вообще раньше только прозрачным лаком акриловые ногти перекрывала и рисунок держался и не желтели они ни когда. Один минус, на белом френче бывает чёрные точечки ( когда пузырится мат-л хотя и жидкий шар выкладывала, а потом после повышения научилась не жидким работать и всё равно именно белый френч так себя ведёт с разными марками) потому и перешла на финиши они эту проблему решают на ура. Но с ними тоже бядя скалываются от св края и ползут потом даль пока всё не слезет. И ведут они себя так только с акриловыми ногтями.Если акриловые перекрыты гель лаком или натуральные перекрыты гель лаком, то всё отлично держится. Особенно если св край кислотником или "двойным скотчем" пройтись. Как быть вот теперь не знаю.. К лаку не хочу возвращаться хотя бы потому что он сохнет долго.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana,У нас такой фирмы нет((

есть) кидаю ссылку в личку)

А ибн кто производит?
это китай. базу я все же использую гелиш, т.к. считаю, что на нат ноготь должен идти только качественный материал. а вот пирожок сверху может быть любой-т.е. цвет. палитра там шикарная, носятся превосходно, снимаются тоже гуд. а финиши я ибн я просто обожаю.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
А мне что посоветуете?
френч гельлаковый на акриловые ногти скалывается со свободного края,перекрываю биофинишем от ириск с лс.
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
А я вроде нашла таки способ чтоб финиш с акриловых ногтей не слезал) Нужна жидкая база как Блюскай или Лианейл. Тонким слоем покрываем базой сушим 1,5-2 мин, не снимая липкий слой наносим финиш гель сушим 2 мин. У меня держится 3 неделю)) Может и можно снять липкий слой я не пробовала. Просто обычно жидкие базы потом с проплешинами а если густые брать, то ногти визуально толще становятся.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Masters98,151 тысячный раз говорю.акриловые ногти .кончики где будет френч.покрыть финишем б.л.просушить в лампе и все.ничего не будет скалываться!!
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
лорик\, и уже на высушенный топ б.л.рисовать френч гл и перекрыть обычным финишем с липким слоем?
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Девочки, я тут выпала на пару лет из нейл жизни)) тут очень давно советовали финиш ANS... пользовалась, нравилось. Сейчас у него быстрая стераемость и жидковат ( прошло около 5 лет, может он уже мертв) какими пользуетесь. Благодарю!
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Я пользуюсь Патриса Нейл без липкого слоя для гель-лака, очень нравится и консистенция (не слишком густая и не текучая), и блеск, и цена :)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девочки, я тут выпала на пару лет из нейл жизни)) тут очень давно советовали финиш ANS... пользовалась, нравилось. Сейчас у него быстрая стераемость и жидковат ( прошло около 5 лет, может он уже мертв) какими пользуетесь. Благодарю!

перестала я покупать ANS. финиш мне у них никогда не нравися. пудра камуфляжная стала жутко мраморить, геля моего любимого больше нет.

я люблю финиш коди раббер, но у меня сейчас лампа умирает, и не досушивает его. я взала временно,пока новая лампа не придет, финиши my nail 2top и you posh top rubber 8008
оба без лс. мне понравились. блеск хороший до коррекции, не скалываются. одной девочке рискнула втирку перекрыть в 1 слой-принесла в идеальном состоянии.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Пользуюсь Уно Супершайн без лс, очень нравится. Белый остается белым, блеск по сравнению с другими значительно лучше. Погуще чем коди раббер, но не пузырит безбожно.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Pikovaya, поддержу уно супершайн. Мой любимый топ. И без липкого слоя.
 
Сверху