ОМБРЕ по-сухому

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, а у нас на форуме есть отзывы по гель-лакам Арнель? Как они в работе? Надо попробовать такой способ. Спасибо.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а у нас на форуме есть отзывы по гель-лакам Арнель? Как они в работе? Надо попробовать такой способ. Спасибо.

Я на них работаю - очень довольна
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
VADIRA, офигительныееееееееееееее )))я б всю линейку выкупила , но денех ...пфф.. :)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А про топ без липкого Акваглосс что нибудь скажете? И у них еще топ без липкого есть, не помню название, он тоже подходит для г\л?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Есть несколько глаков Арнель. Мне очень нравятся. Правда не дешевое удовольствие.
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Я обучение проходила на продукции Арнель. Хорошие, мне понравились. Правда густоваты на мой вкус, мне больше нравятся такие как гелиш или айбиди :)
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
А про топ без липкого Акваглосс что нибудь скажете? И у них еще топ без липкого есть, не помню название, он тоже подходит для г\л?

Акваглосс очень нравится. Стекло. ПиШайн тоже хорош, но более густой ( на него стразы садятся не плохо). И тот и другой Сколов не дает. Гельлаки хорошие, средние, ближе к густоватым. Не текучие. Некоторая пастэль жидкая. Большинство перекрываются в 1 слой. Велюр топ не понравился. Быстро загустел и помутнел. А первые разы эффект очень класный
 
Последнее редактирование:
Сверху