Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
kaymera, вопрос в том как его использовать. если приклеить к ногтю липкой стороной то он очень быстро отклеится.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
ok_sunny_2015, а если провести "запрещенный прием" и натравить на нее клиента поскондальнее? Типа что это такое, я сюда отдыхать пришла, а какое-то хамло мне настроение портит своими высказываниями. Может, это подействует? И обязательно покричать на рецепшне, чтоб до начальства дошло?
Так она мастерам гадости говорит, а не клиентам. И кричать бесполезно, ее начальство не в этом салоне находится.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А липкая сторона от пластыря будет под гелем. Она же не высохнет.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Так гель к тряпке присохнет, это же не форма от которой гель отходит.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Valenta, к тряпке то само собой. А вот липкая сторона пластыря, гелем не пропитается полностью.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Я вообще не понимаю, зачем все эти изобретения, если есть нормальные материалы для наращивания? Если не занимаешься в принципе наращиванием, можно купить самую маленькую баночку геля и акрила - для таких вот случаев.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ok_sunny_2015, видимо человеку сильно хочется изобрести велосипед :).
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Вообще я теоретически представляю процесс. (Так как делаю догаращиваете сломанных ноготков на файбер)
есть вопросы к девочке:
1. Зачем изобретать велосипед? (Возможно из за экономии)
2. Какой длины планируется наращивание? (может там 2-3мм), а мы тут уже стилеты представили.
3. Планирует на все ногти или частичное ?
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Laina, вероятно, хотят показаться гениями:rolleyes: часто стала встречать наращивание подручными материалами. Одна уважаемая школа сняла ролик "салфеточное наращивание", причем делали грызуна. БЛИН, ну зачем? У нас, действительно, проблема купить шелк?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я тоже смотрела видос. Но зачем так извращаться? Ведь есть способ проще и привычнее. Видимо нужна какая-то "своя" фишка, типа вот это МЫ придумали.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, мне б как мастеру стыдно было , я что не могу материал купить для работы .
Что туалетную бумагу не пользуют . Или пакет из пятерочки
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девыыыы,выручайте)
не могу ни как найти гель лак.нужен кислотно желтого цвета.фирма без разницы.вот прям неоновый кислотный желтый,яркий.мне все попадаются просто желтенькие.а мне такой не надоть((((может кто может в личку ссылкой поделиться на такой глак?буду рчень благодарна)))
 
Сверху