взлетные ногти

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На коррекции все можно переделать))) а фон для фото специально выбирали? ))))) или случайно получилось)
Фон чисто случайно такой попался, я потом заметила)))))

Добавлено через 3 минуты
Я что-то не пойму, вы мастер или клиент?.. Уж очень профессиональные у вас вопросы...

ПС: Клиент такой "умный" пошёл... атас! :D
Я раньше себе делала (в салоне), но потом был долгий перерыв, поэтому немного разбираюсь в наращивании. А разве плохо, что клиент "умный"))))?
Эх..., была бы я мастером, такие бы себе забабахала :D...

А вообще-то это хорошая идея, может задумаюсь и пойду учиться)))))
 
Последнее редактирование:

VBarinova

Виктория Баринова
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow, Речной вокзал
А разве плохо, что клиент "умный"))))?
)
Нет, не плохо, но при условии, что знания не поверхностные!
А то, бывает, нахватаются верхушек и давай умничать. Это не про вас конкретно. Хотя... и про вас отчасти. :)
С уважением!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нет, не плохо, но при условии, что знания не поверхностные!
А то, бывает, нахватаются верхушек и давай умничать. Это не про вас конкретно. Хотя... и про вас отчасти. :)
С уважением!
Отчасти?.. Да я вроде не умничаю. По теме спросила, надо ли коррекцию делать или перенаращивать... Это же тема, где можно спросить совета у мастера? Или я не туда написала? :confused:
Может вы меня не поняли и подумали, что я хочу только коррекцию делать? Я готова перенарастить, если надо. Просто хотела узнать, как будет правильно.

PS: спасибо всем за ответы. :p
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Москалька, если честно, то длина ваших ногтей не особо предполагает изыски с формой. Да, немного смотрят вверх, но надо видеть и ваши натуральные ногти. Если они у вас трамплинят, то следует ставить форму чуть вниз, для выравнивания, но никаких арок при такой длине и таком способе вы не получите. Чтобы смотрелось более гармонично, длина должна превышать вашу раза в 4-5.
А так выполнена работа довольно аккуратно, и камуфляж растянут, и улыбки неплохие
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
оооо видимо мастер хотел сделать модную ныне здоровенную аркую да и пофик что длина своб края от силы 3-5 мм
Я тоже считаю что нужно поискать норм мастера который не охочий до огромных арок.
впервые слышу что на короткий квадрат нужно задирать форму. форма должна идти всегда прямо но никак ни в верх (если это не пайп конечно).
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Tory,полностью согласна. Ногти вместе с ручками должны смотреться,а крутая арка на таких коротышках не нужна. Достаточно просто поджать для крепости и все.
 

VBarinova

Виктория Баринова
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow, Речной вокзал
тема о конкретных ногтях,которые выглядят не айс.
На мой взгляд фото не айс, чтобы делать выводы.

По теме спросила, надо ли коррекцию делать или перенаращивать...
Откорректировать возможно!
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
VBarinova,вам мало вида в профиль,чтобы увидеть параллели(улетевшие) и с-изгиб? Мне достаточно. Тем более вы сами подтвердили,чтобы были хорошие арки,надо поставить форму вверх,что и сделано на этой фото,и виден результат,который не очень.
Я думаю надо прекращать флуд,а то нам модераторы ай-ай-ай сделают;)
 
Последнее редактирование:

Alenka75

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostow
девочки - у меня кумушка действительно имеет натуральные ногти с углом 30 градусов и растут как -то изнутри ногтя. Кончики задираются вверх как трамплин. нарастила на типсы - обрезав максимально ноготочки . попыталась приопустить типс. И кума просит не делать высокий "бугорок" - имеет ввиду апекс. торчат.
попыталась коррекцией подправить что делать?
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Alenka75,Вместо типс, подставьте формы и будет все хорошо:)
 
Сверху