Новое наращивание?????

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Ana_S, Кэмбик, ну да это конечно не дело,да еще свои подпилить)))А то обычно клиенты выдумывают,я поэтому и задала вопрос)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Нет, нет!!! Все действительно так печально! Да и мастера у нас хорошего сложно найти... кто-то хорошо рисут, но ужасные формы, кто-то наоборот...вот пойду в воскресенье изменять свои ноготочки, посмотрим что получиться.
 

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
masinen, я тоже думала что выдумывают...но 80% клиентов слово-в-слово не могут сочинить..:(грязный инструмент еще не самой страшное, некоторые фломастеры кровь слюной смывают и отслои клеем заливают..
а вам, Кэмбик, я бы предложила перенаращивание. ибо корректировать здесь нечего (имхо)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
У меня клинтка есть, она ко мне на корр. пришла от другого мастера. Что там был за ноготь и френч я не говорю. Наращивание на типс (1-ка). Главное то, что 8 ногтей из 10 были приклеены на клей. Клеил ее муж каждый вечер 1-2 отпавших и не туду где отпал , а как после свежей корр.
Так самое главное, что у нее было очень большое удивление зачем я их снимаю... она сказала что раньше мастер ей делала корр. ПРИКЛЕЕНЫХ НОГТЕЙ. Вот так.
Кстати при этом она на отрез не хотела делать на форму, свято верила что отпадут))))))))))))))))))))))))))
 
Сверху