Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Masters98, Сама своими силами, поначалу очень помог муж, первые два года ходила как во сне, из дому боялась шаг ступить. Да и сейчас бывают моменты, когда хреновастенько становится, просто беру себя в руки, но в этот момент мне нужно, чтоб меня никто не трогал, лечь и расслабиться. Вот боюсь представить, что будет, если при клиенте накроет:swoon:
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
В лифте и солярии нормально все.В одежде застревала не один раз.Платье даже порвала один раз на себе,когда снимала.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Смотрела передачу про Джима Кери, оказывается у него была клоустрофобия и ему очень тяжело далась роль в "Маске" в эпизодах, когда маска была на нем, во время съемок просто ложился на пол и не мог шевелиться. Вот так вот, чего только не бывает...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочки, вот читаю, как вы мучаетесь от боли в спине, и хочется
ну не пожалейте времени и денег. возьмите отпуск на недельку. курс Вам обойдется где-то в 3500 грн(множьте на 2), хостел можно найти по 60 грн в день .ну и билеты. это лечение действительно очень многим помогает. я забыла, что такое просыпаться по ночам от боли.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
lutana, денег хватает только на питание и коммуналку оплатить.Я одна содержу семью.У мужа з.п.10 000 и те не получает.Полностью высчитывают задолженность по алиментам и коммуналку долг.Накопил кучу проблем до меня.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
северяночка, Я тоже клаустрофобией немного страдаю. МРТ делала только в открытом, когда поняла, что меня сейчас накроет от нависшего надо мной потолка...закрыла глаза и начала представлять себе, что вокруг меня что-то другое, в итоге задремала от убаюкивающего журчания и урчания аппарата. Если бы лежала с открытыми глазами - истерика была бы уже на 2 минуте.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, а нам наушники одевают и музычку. Я спокойно, но когда проходила полное сканирование то я там на 1.5 часа...ооочень неудобно лежать.
Зато лежала развлекалась, когда поняла что на ногтях бульенки и стразы вступили в реакцию с магнитным полем и у меня пальцы туда сюда так забавно загибаются и примагничиваются к тамографу ))))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
северяночка, Простите, но на севере 10 000????? И при чем вы к его старым долгам? Сейчас он за ваш счет живет, чтобы решить свои старые грешки, никак к вам не относящиеся. Пусть идет тогда и себе на хлеб отдельно зарабатывает от этих 10 000 или тоже садится ногти пилить. Простите, я прямолинейный человек, душу резануло, просто.

Добавлено через 3 минуты
Valenta, Я была в таком, который не громко работает, видимо поэтому и без музычки :) Он как кот урчал и поскрипывал )))) Интересно было бы посмотреть, как пальцы из-за страз примагничивались :)
 
Последнее редактирование:

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Lotty, он в администрации плотником работает.Сейчас под надзором пол года.Придется и дальше там же работать,иначе посадят,так как опять долг будет расти по алиментам.Когда мы поженились,я не знала,что вот так все.Вместе мы три года.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
северяночка, пусть подрабатывает на свои долги, он же на вашей шее сидит и ножки свесил.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
северяночка, не переживайте, все наладится. Каждому мужчине нужна женщина, которая стимулирует его рост, она настолько индивидуальна. Олигарху одна, а бомжу совсем другая. Но именно с ней он понимает зачем ему что-то в жизни нужно) Может, криво написала, но, я думаю, девочки, северяночка сама разберется, она же не по поводу своего мужа совета просила.....
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Девочки, меня волнует, хде найти willa daylight, не знаю, куда лучше написать) тут самая тусовка) может, у кого есть? очень уж лублу его и клиенты)) другой камик не хотять))
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
blond.blond, дык у Виллы напрямую закажите. У нее скидки сейчас до 30%
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Недавно (с 7декабря) российская таможня ввела новые правила ввоза приобретённых за рубежом товаров. В частности, покупателям теперь нужно указывать свой ИНН.
https://1prime.ru/News/20171209/828235769.html
звонила на почту,просили звонить в понедельник.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
так написано,что трудно разобраться.
Когда таможню завалят посылками без инн,может они откажутся от этого.
кто-то не может пережить ,что мы делаем покупки в зарубежных интернет-магазинах.
 
Сверху