Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Написано что это касается транспортных компаний, всех кроме Почты России.
Она видимо итак черепашья, и с инн точно не справится и будет мертвой ))))
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Девочки,а с телефона если на форуме,если находиться,фото можно сразу с него сюда загружать?
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
северяночка, не-а ((

Добавлено через 1 минуту
Про ИНН да, я жду посылку с Асоса, из Англии, тоже сперва попросили заполнить паспортные данные, недавно опять написали письмо, попросили заполнить ИНН
 
Последнее редактирование:

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Девочки,я вот задумалась над такой темой.Гель базы разных марок ведь есть,которые разливаются с одной канистры и продаются под разными брендами.Может кто знает,какие клоны кого?:p
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Девочки,а с телефона если на форуме,если находиться,фото можно сразу с него сюда загружать?

Загружаю, но грузит не каждый раз. Только если уменьшить, например, сделав скрин экрана, а то не грузит из-за размера
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
floral_girl_91, асос идет грастином или спср чтоли, не почтой короче.
С них первых требуют все это.
А с почты как с гуся вода.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
а у меня посылки с 11.11 бодро шли, несколько получила, штуки 4, возрадовалась, вот думаю - почта заработала.. и всё, как отрезало. Тишина и спокойствие в посылках, как в старые добрые времена. Я уже боюсь, как бы оно к нг успело прийти, месяц блин прошёл.
Одна посылка вообще пьяная, она 2 раза прибывала в сортировочный центр, 3 раза его покидала (как так не 2??), из Екатеринбурга ко мне не поехала, а в Москву, где она снова (!!) уже третий раз сортируется. Издеваются что ли
А одна на импорте с 22го висит, видимо потеряли где-то под стулом.
Куда там этой почте вообще что-то...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, с августа малазия почта все ползет. Даже не надеюсь уже.
Трек по России не отслеживается. Знаю что пришла на таможню и все.


А так у меня все за 30 дней дозодит но я все отправляю е-пакетом . Они шусьренькие
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
У меня посылки ходит получать мама с копией моего паспорта. Но тут китай почти весь стал идти через прибалтику и почта эти посылки только лично в руки выдает. Пришлось на почту тащится
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Masters98, мышка бежала, хвостиком махнула...

хрусталь, о, у меня тоже штуки 3 оттуда, там что, китайцы теперь поселились?... Извещения у меня были везде одинаковые, интересно чем отличаются...
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Aenna, извещения вроде такие же. Но почта посылки ,кот по треку шли через прибалтику , не выдает. Прибалтика прирастать п8оли за счет китая будет, а то свои то все поразъехались:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Слушайте у меня посылка вышла с таможни давно и шарахается толмачево -москва-внуково.
Сейчас опять внуково.
Вторая так же шарахается с опозданием в 2 дня.
Она обратно чтоль полететь решила ?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, значит это не у меня только? массовое помешательство..
Мои несчастные фрезы уже прошли два круга ада.. то есть сортировки. Заразились от ранее описываемой посылки.
Толмачево, москва, опять москва. Интересно, что там завтра, опять пинг-понг?
Я эти фрезы жду, по 5 раз трек проверяю, за другими не иду, а они там их по кругу гоняют ))
Но могу дать надежду, та которая у меня по три раза сортировалась, сегодня наконец доползла до Белгорода, так что может и не полетят обратно ) Просто новый стиль на почте, гонять их по кругу.
Перепроверила третью посылку - та тоже по Внуково шаталась не раз, уже лежит на почте.. дурдом
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Я побухтеть. На днях в Уфе зашла в подвальчик под вывеской "ремонт телефонов, ноутбуков и тыпы". Проблемка у меня была такая, что ее и проблемой не назовешь. Память забилась на самсунге, галерея не открывалась. А мне нужно было одному человечку пару видюшек скинуть. На комп перекинуть не смогла, ибо в гостях у мамы, а у нее комп настолько проблемный, что никак. Думаю, поинтересуюсь такой услугой. Ну и сколько думаете стоит перекинуть с телефона на флешку? Тысяча рублей. Вот, девочки, куда надо было идти работать!
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Venice, мб такая цена, что бы не донимали мелочевкой ?:)а то провод найти, время потрать....
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Заказывала наручные часы на распродаже 11.11 для папы на день рождения. Мне сегодня на почту пришло такое сообщение по поводу этого заказа с Алиэкспресс:

Почта России недавно опубликовала новую политику:

"С 07 декабря 2017 года таможенная служба России требует указывать ИНН покупателя товара в интернет-магазинах,проживающего в России. Если не будет указан ИНН на почтовом отправлении,то почтовое отправление будет возвращено отправителю." /:017
Почтовое отделение требует, чтобы российский покупатель предоставил индивидуальный налоговый номер(ИНН) в России./:045

Поэтому, пожалуйста, возьмите инициативу, чтобы предоставить индивидуальный налоговый номер(ИНН).
Если вы получите соответствующее SMS-сообщение или телефонного звонка, обязательно сотрудничайте с российским почтовым отделением, заполните данные ндивидуального налогового номера(ИНН). /:017/:017
( Например:ИНН 5012****8237 )

Таким образом, ваш пакет может добиться успеха в таможенном оформлении и распределении по всему почтовому отделению.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
у меня оказалось 2 ИНН(узнала случайно),была в налоговой,написала заявление,чтоб оставили 1,сказали,что сообщат в письме о том,какое инн оставят.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Вроде засортировались мои фрезы в Белгороде, если не второй раз по кругу, то завтра получу, посмотрим что там...
 
Сверху