Гель-лаки EzFlow Trugel

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
я поняла, )) мне нравятся Шеллак и Гелиш, хотя у Гелиша тоже некоторые цвета надо в 3 слоя , даже это уже парит, у Шеллака цвета очень плотные, но палитра маловата, поэтому частенько миксую, а вот по 4-5 слоёв -это уж через чур

Добавлено через 48 секунд
аа ещё немецкими некоторыми работаю nded:N
 
Последнее редактирование:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Девоньки, я вчера прикупила, сегодня опробовала уже на клиентке подопытной. Купила весь комплект- бонд, базу, топ и для начала 5 цветов на пробу. Ну вот я не была в сильном восторге, т.к. ожидала, что цвета по плотности будут плотнее. Я первый слой нанесла вообще была в шоке, что он не равномерно ложится, прозрачный весь какой-то. Потом второй слой нанесла- уже вырисовался нормальный цвет. Я уже тогда успокоилась. Кое-где доюзала по третьему слою. В общем хорошо получилось. Но всёж немного свободный край просвечивает. А так понравилось, не течёт, почти не скатывается. Я то привыкла к своим гелям-лакам Креоторовским, они такие плотнючие и пигментированные, что после них этот мне и показался прозрачным. Ну надо под него приспособится. Это я их закупила для тех клиенточек, которые не приемлют спиливание. Думаю надо и растворимых гельчиков иметь, а то мои только спиливанием снимаются. Вот теперь буду смотреть как носятся, как растворяются, а потом мож ещё закуплю. Напишите , пожалуйста, у них все цвета такие полупрозрачные или есть и поплотней?
Есть подозрение что у вас во флаконе на дне пигмент осел, попробуйте помешать палочкой или пушером.У меня вся палитра ,не с одним цветом проблем таких нет.Покупала не раз с разных партий.:114:
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
В 2 слоя все отлично ложится, в 3 на ногти со свободным краем подлиннее. Финиш просто супер, нигде не видела, чтобы ногти так блестели после 3 недель носки+ им можно капельно выравнивать впадинки натуральных ногтей. Блеск может пропадать, если снимать липкий слой ватным диском и жидкостью для снятия липкого слоя не изи фло (я снимаю паралоновым спонжем в одно движение, не нужно юзать по несколько раз). Ноготь прохожусь бафом 240 и фрезой для маникюра возле кутикулы. Да, чтобы цвет был плотный, всегда нужно хорошо встряхивать флакон в течении 1=2мин.
 
Последнее редактирование:

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Девушки, скиньте, пожалуйста, ссылку проверенного сайта где можно заказать эти гели из штатов.
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девы, вот что случилось сегодня:realmad: Сделала своей клиенточке покрытие. наношу уже вторую руку топ. И тут дошла до третьего пальца и в процессе покрытия чувствю как у меня кисть прям в секунды дубеет. УЖАС!!! Так я и не допокрывала ноготки, кисточка стала каменная, как будто я её в гель обмокнула и быстренько в лампу сунула.Хотя лучи 100% не попадали. Но... моя настольная лампа дневного света , длинная такая , знаете?Она гляжу опустилась уже надо мной незаметно и светит прям над ногтями близко. Из чего я сделала вывод, что это от неё гель заполимеризовался. Во как.Или шо це було??? Кто нить знает? Я потом стала этот камень сошкребать и все волоски на кисти закрутились. Она ж синтетическая. А надо было её аккуратно в ацетоне отмочить.Теперь кисть испорчена окончательно. Допокрывала другои кистью. а осадок остался. Вот моя печальная история.
 

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ну вот девочки отписаться хочу может кому то будет полезно.Пришла вчера посылка мне с тругелями .... пока я попробовала на свои чуток нанести... не в восторге..
frown.png
даже разочарована, может они стоять будут как то хорошо, но кисточка ПРОСТО ДУБОВАЯ
frown.png
сравнивая с гель колорами... ни в какое сравнение.. цвет надо наносить в 3-4 а то и 5 слоёв.. правда наноситься тонко, но уж очень прозрачно выглядит когда даже 2 слоя.( в колоре 2 слоя это уже полноценный цвет ).. вообщем вот пока такие впечатления... и лампу в подарок послали бракованную
frown.png
печально....
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я для себя отмечаю только одно преимущество пока. это то, что эти гели можно снять растворением. Предлагаю их клиенткам имеющим фобию на спиливание. А вот на счёт топа не могу сказать, что он блестит. Как выше некоторые девочки писали. Ну вот плохо он блестит у меня. Липкость снимаю и всё потускнело. Вот есть мне с чем сравнить. Мой другой топ , другой фирмы- ну уж очень блестючий. И превосходит Тругелевский. Со всем бы смирилась, еслиб топ был по душе. А так да, стоит хорошо.Снимается хорошо.

Shine76, а что с топом у вас? Как с блеском? Какие впечатления? Пишите все последующие впечатления.
 
Последнее редактирование:

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Shine76, кошмар!Сочувствую!Сама чут не повелась на них из-за лампы:(
 

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ну вообще лампу я надеюсь поменяют . А сравниваю я пока только с гель колорами OPI у колора тоже есть недостатки конечно, но он снимается вообще моментально в средем за 12-15 минут легко их же жидкостью экспрес тач . И носиться в целом 2-3 недели есть кто и 4 носит но ДОРОГОВАТ ) . Тругель дешевле :) но хотелось дешевле и не хуже или лучше!!! ... эх сыр бесплатный только в мышеловке точно ) Просто я вот смотрела видео там тругель так хвалила девушка. Что он не течёт... при нанесении.... но вот не знаю... один цвет наносился действительно не плохо.. ярко красный с блестками. А большенство цветов жидкие очень..... и текли... и кисточка...:( это страшная недоработка.... я огорчилась так как ждала и расчитывала что будет лучше чем колор! :(

Добавлено через 1 минуту
кугатик я базу и топ наносила от КОЛОРа и запекала в лед лампе OPI . поэтому блестит пока всё отлично . опиаевский топ в лед вообще за 30 сек сохнет и блестит долго....
 
Последнее редактирование:

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Это же зависит от города я думаю у меня вот дорогой регион) . В соседней области на порядок дешевле :). Но я пока клиенткам тругель не делала. Постою послушаю...)
 

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Кисточка у тругеля слава богу не у всех цветов каменная. Но всё равно странно, у всех ли так ? или может какие то баночки хранились неправильно у продавца ? На нескольких цветах кисточка дубовая на нескольких нормальная мягкая. Кто с этим сталкивался ?
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
У меня во всех бутылочках кисти хорошие, наносить ими удобно очень. Кроме испорченной кисти в топе. Читайте пост написанный ранее.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia, Bari
Здравствуйте девочки! После некоторых других брендов, я решил работать с TruGel-em. И я должнa сказать, что мне нравится и качество и цена.У меня сейчас только 4 цвета, но вскоре я получаю еще 3. Единственная вещь, которая недовольна для меня, в интернет-магазине не делают хорошие фотографии, чтобы посмотреть реальный цвет геля.
Здесь я заметила , что можно ясно увидеть цвета. Но TruGel не имеет номера, имеет названия цветов. Я немного запуталaс6 :confused:
Помогите!!!!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Тут писали, что во много слоёв надо, я сначала тоже хотела было разочароваться, а теперь кажется приноровилась )) Просто решила делать слои потолще, не боясь чтоб "нанесите очень тонкий слой...", т.е. так чтоб и не светило, и не утекало, и всё нормально)) Перестало просвечивать, проплешивать, ложиться буграми в третьем слое. Теперь кажется все цвета у меня будут в 2 слоя, алилуйя!
 

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, а как у вас база тругелевская носится ? Я до сих пор использовала тругель на опи( колоровской ) базе.
Цвета у тругеля всё же мне нравятся много ярких ( в опи) с этим поскромнее. Подскажите как их база в носке ? И бонд у всех ли так же тругелевский (изифлошный тоесть) ?:)
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Девочки, подскажите пожалуйста, мятный лак под номером 42279 (Mojito) хорошо пигментирован или больше 2х слоев нужно нанести, чтобы добиться плотного покрытия?
 

Софья Цапина

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рио-де-ИЖЕВСКейро
WiCkEd, у меня этот цвет немного другого оттенка, чем на фото.
Более зелёный.
Но цвет нравится и мне, и девочкам:)
я в 3 слоя делаю.
и в 2 хорошо, но в 3 сочнее смотрится:)
 
Сверху