Мастера в Израиле, отзовитесь!!!

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
Доброго времени суток! Я столкнулась с небольшой проблемой и прошу вас помочь! У меня сложилась ситуация жизненная, переезжаю в Израиль. Занимаюсь ногтевым сервисом и в связи с этим возникает много вопросов. Какие торговые марки гелей и акрилов используют в Израиле? Что более актуально сейчас гель или акрил? Слышала, что из-за климата большенство предпочитают акрил. Помогите пожалуйста разобраться! Toda raba!
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
Это правда. Акрил здесь в фаворе. Я,лично, на данный момент работаю только гелем. Недавно была на курсе у Саши Финько, познакомилась еще с парой девченок, но, все равно нас мало.... А бренды самые разные. Берите материалы, которыми привыкли работать, и уже на месте решите менять их или нет
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Приветик,землячка!
Добро пожаловать в Израиль!
Горячий привет славному городу Гомелю !
А уже известнв кокой город приезжаешь?
Сама заядлый акрильчик ,поэтому по поводу гелей не смогу помочь ,но если нужны советы по акрилу ,милости прошу.И вообще буду рада общению :)
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
TangoYana,по- разному.Смотря какой гель и кто как носит.Но, поверь, что все не так страшно, на недостаток работы не жалуюсь. Если ты универсал-то вообще вопросов нет. Будут вопросы по гелю- не стесняйся, пиши в личку- дам телефон. ПС я тоже твоя землячка:)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
TangoYana,по- разному.Смотря какой гель и кто как носит.Но, поверь, что все не так страшно, на недостаток работы не жалуюсь. Если ты универсал-то вообще вопросов нет. Будут вопросы по гелю- не стесняйся, пиши в личку- дам телефон. ПС я тоже твоя землячка:)

Спасибо за помощь огромное!!! Приятно, что вы откликнулись, а ещё и земляки! Очень приятно! За телефон тоже спасибо, но боюсь пока он мне не понадобиться, во всяком случае пока я здесь... А вы универсал или гелевик?
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
TangoYana,училась на акрил. Некоторое время совмещала, а потом, по воле различных обстоятельств ,остался только гель
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
TangoYana,училась на акрил. Некоторое время совмещала, а потом, по воле различных обстоятельств ,остался только гель

Спасибо за ответ! Я люблю паботать гелем и не очень хочется менять, но если уж придется, пойду учиться). . Если клиент не против геля, то лама лё можно и не переходить наверное)
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
привет:) работайте чем вам удобно! здесь клиенты , если мастер хороший, даже спрашивать не будут, чем сделано. тоже можете обращаться, правда я на севере:) но чем смогу тем помогу!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
привет:) работайте чем вам удобно! здесь клиенты , если мастер хороший, даже спрашивать не будут, чем сделано. тоже можете обращаться, правда я на севере:) но чем смогу тем помогу!

Спасибо вам большое! Даже не ожидала, что столько людей откликнется! Хотела спросить ещё имеется ли практика у вас делать заказы материалов через e bay?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
jerusalem
привет девочки.я из иерусалима.у меня тоже вопросик а где у нас в израиле можно купить гель краску?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
привет!! я с Ашкелона работаю и гелем и акрилом , хотя я фанатка акрила. полностью соглашаюсь с Соловушкой клиент здесь хорошему мастеру доверяет .ему все равно
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Всем, добрый день!
Я тоже переезжаю в Израиль. Приеду в марте или начале апреля. Жить буду в Ришоне. Очень нужны контакты хозяев салонов. Кто возьмет неофициально с последующим трудоустройством после оформление документов. Мне очень важно прилететь и сразу выйти на работу. Знания языка к сожалению пока минимальные.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Девочки всем привет! Я еду скоро в Израиль. У меня ситуация очень непростая. Маленькие дети. Мужа нет. Вернее свалил после того как сделал малышей.
У меня там дочка учится в городе натания. Хочу там и осесть. Кто готов поделиться информацией по стране? Кому можно написать в личку? И позадавать вопросы? Ябуду очень благодарна. Так страшно все менять...
 

АннаД

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ашкелон
Katya.Gladkaya, вечер добрый,может смогу чем помочь,в какой город собираетесь?
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Katya.Gladkaya, напишите в личку, я тоже из Москвы, живу на севере. Помогу чем смогу. В настоящее время в Москве нахожусь, можем встретиться и поговорить.
 

OlgaSova

мастер и читатель
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
España
здравствуйте девочки!!! у меня тут вот какая ситуевина, моя сестра переехала жить в Ашкелон, и ищет мастера маникюра, педикюра - профи своего дела ( без наращивания). Мож кто поделится информацией, она там уже неделю, а скоро на маник захочет:)
 
Сверху