AXXIUM SOAK OFF от OPI

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ludza
Да, как-то неожиданно быстро лампа начала капризничать. Я тоже рассчитывала с ней подольше поработать :( Сейчас внимательно слежу за цветом, если что-то не нравиться, досушиваю в тунеле. У коллег китайские леды , которые в разы дешевле, нормально работают (может, конечно, они уже в тихоря и поменяли), но если сравнивать цену, то можно было за год 5 ламп поменять. Сейчас лампа ОПИ половину своей стоимости потеряла. Сенсор, конечно, ооочень удобно, но и каждый год новую лампу покупать кусаче :((
А так гель лаками ОПИ в основном довольна (и цветами и топом с базой), есть некоторые особенности по цветам, как и у всех фирм. Прикуплю что-то другое и всё равно к ОПИ возвращаюсь, да и клиентки часто просят именно гельколор.
 

Ирина М.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Tusja,значит у вас тоже проблема с их оригинальной лампой ,грустно...Пишите за тунель ,но некоторые цвета даже при очень тонком нанесении у меня и в нем не просыхают несмотря на то, что лампы новые , филипс .В "джессике "(12V) ,как я писала ранее тоже самое, страдают 1,2 и 5 пальцы(ближе к основанию остаются не дополимеризованные.Так надеялась на ОПИаевскую лампу...
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Tusja, китайские леды - та еще лотерея) моя не протянула больше года))
На опиай продолжаю норм работать, но немного аккуратничаю)
Правда всегда на 45сек ставлю вместо положенных 30))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ludza
Да, я тоже стала очень внимательно следить и за положением руки в лампе (каждый раз напоминаю) и затем чтоб всё просыхало. Капризные цвета просушиваю дополнительные 45 сек, а на 30 сек вообще ничего не сушу. Пока вроде всё нормально опять стало. Не знаю, что это был за глюк (она даже с 45 сек на 60 сама перескакивала), попереставляла в разные входы штекер, 2 дня не работала и теперь неделю работаю без происшествий, но бдительность не теряю.
Ещё вопросик, хочется плотные пастельные розовый ближе к старой розе, чтоб не барбиин и персиковый , бежевый. Пока в гельколоре мне такие не попадались, все полупрозрачные. Сориентируйте, пожалуйста, а то уже на шеллак стала поглядывать.
 

Galliumg

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
К вопросу об оригинальной лампе.
Я пользуюсь ей около полугода - это как с велосипеда (китайского) пересесть на звездолет (американский)) - сушит намертво без единой проплешины ВСЕ опиайские цвета, включая самые капризные коричневые - за обещанные 30 сек (гелиш тоже пробовала - и тоже вопросов нету).
Покупала в Вербене за 13 тысяч по золотой карте. Так вот 25.02 пришла смс-ка от них, что по моей карте она теперь стоит 9 684 руб(!!!) Так что скорее всего, скоро (если еще не) она подешевеет и в интернете.
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Танько,
Tusja, Блин девочки....я прям расстроилась....я к выставке уже готовлюсь,думала ее там взять, а тут на тебе.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
МарьИванна, дак берите) нарекания есть, но вроде тьфу-тьфу) все равно сушит)
Единственное гарантий по годам работы я например дать не могу) посмотрим, понаблюдаем)
Я все равно ее люблю, не смотря ни на что) очень удобна в работе, прям божественна)

Круто, если она будет стоить 10) уже боле-менее цена, глядишь через годик еще скинут)
 

Galliumg

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Коллеги, возник вопрос.
Звонила в УЦ OPI с проблемой изменения цвета одного геля-лака из бразильской коллекции после дня носки, и меня соединили с технологом. По моему вопросу ничем не помогла (просила собрать побольше статистики, чтобы отправить этот вопрос в Америку), но к слову рассказала про чудо-новинку - капли, которые строго по инструкции добавляются во все соак-оффы OPI, кроме базы, но вкючая оверлей, после чего их можно сушить в ЛЕДе (!!)
Кто-нибудь пробовал такое?
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Galliumg, а какой именно из цветов поменял цвет, заказала кое что из бразильской коллекции и не хочется зря деньги на ветер пускать
 

Galliumg

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
хрусталь, Don't Bossa Nova me Around.
Я не уверена, что это деньги на ветер - цвет исказился в бледно-желтый пока что только у меня, клиенты еще не вернулись (один был на ноги, и один на руки). Грешу на то, что сделала себе с утра маникюр, а потом целый день работала в перчатках... Сам по себе цвет хорош - плотный, хоть пастельный, и ложится хорошо даже в два слоя.
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
о к слову рассказала про чудо-новинку - капли, которые строго по инструкции добавляются во все соак-оффы OPI, кроме базы, но вкючая оверлей, после чего их можно сушить в ЛЕДе (!!)
Кто-нибудь пробовал такое?

а разве опиаевские соак-оффы не полимеризуются в лед без этих каплей?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Да, вышли капли) капаем в аксиум и наслаждаемся быстротой полимеризации в лед=)
Руки чешутся уже накапать эти капли всюду где только можно))!
 

Galliumg

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
czarina,
Гельколор (в пузырьках) - полимеризуются, предыдущие соак оффы (в баночках) - нет.

Танько, Здорово, я в оверлей очень хочу.
А куда руки еще чешутся? В строительные гели?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Galliumg, я бы в биогели подобавляла, которые не полимеризуются в лед) с гелями классическим не работаю, нетути их у меня, но обязательно и туда бы накапала))
Может пробники какие у себя откопаю в закромах и тудась накапаю)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Коллеги, возник вопрос.
Звонила в УЦ OPI с проблемой изменения цвета одного геля-лака из бразильской коллекции после дня носки, и меня соединили с технологом. По моему вопросу ничем не помогла (просила собрать побольше статистики, чтобы отправить этот вопрос в Америку), но к слову рассказала про чудо-новинку - капли, которые строго по инструкции добавляются во все соак-оффы OPI, кроме базы, но вкючая оверлей, после чего их можно сушить в ЛЕДе (!!)
Кто-нибудь пробовал такое?

я пользуюсь такими каплями! я раньше фанатела от соак-офф, но потом клиенты попросили гельколор - перешла на него, естессн у меня завелась лед-лампа, а гели соак офф остались стоять в тени прошлого века...но недавно мне пришла рассылка по смс. что мол появились такие капли. в общем, я теперь счастливая обладательница капель для отверждения в лед лампе :p и мои любимые аксиум соак офф снова в работе. имхо ими явно удобнее работать своей кисточкой с проблемными ноготками, чем кисточкой гельколор.
 

Тиня

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.область
Пере читала я тему пару недель назад, но подзабыла некоторые моменты. Девочки у меня несколько цветов axxium, подскажите могу ли я их нанести на базу гель колор? Как в итоге получиться по носке и снятию? Думаю стоит ли мне покупать гельколоровскую базу? На днях нанесла на базу Коди раббер (вроде так), пока девочка молчит. Надеюсь все ок.
 
Сверху