новинки от SAESHIN

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
paradox,Здравствуйте, приобрела в московском офисе В100\Н100, скидку мне сделали спасибо, но меня смущает кое-что,

вчера делала мужу пробный маникюр, очень греется ручка, работаю я алмазными насадками, не превышающими диаметром указанные в инструкции на 28-30тыс. то что она греется это нормально?

И еще в инструкции написано, " [FONT=&quot]※[/FONT][FONT=&quot] Внимание![/FONT]
[FONT=&quot]при работе на максимальных оборотах аппарат может обнулиться или выйти из строя." [/FONT]что это может значить? Нельзя работать на максимальных оборотах?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
И еще в инструкции написано, " ※ Внимание!
немножко корявый перевод- там есть индикация перегрузки- красный сектор.
желательно в нем не работать.
а греется- это непорядок.
вы зажим до конца закрываете?
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
немножко корявый перевод- там есть индикация перегрузки- красный сектор.
желательно в нем не работать.
а греется- это непорядок.
вы зажим до конца закрываете?
Да, я зажим до конца закрываю - до второго щелчка, сегодня муж ездил в сервисный центр в Москве, они там с мастером смотрели, ручка греется и очень ощутимо, но мастер утверждает, что так и должно быть. Мол, у стронгов это нормально. Что делать не знаю.
Не знаю как описать, но маникюр например аппаратный я делаю 40 мин. А через двадцать минут мне держать ручку уже не комфортно. Причем на шкале перегрузки ни одного деления не появлялось.

Добавлено через 18 минут
Я включила с заглушкой на максимальных оборотах, без нагрузки на 15 минут, через десять минут ручка была ощутимо теплой, почти горячей градусов 50 навскидку, но померить мне нечем.

Добавлено через 25 минут
А так аппарат мне очень нравится, ручка тонкая и легкая, обороты видно, реверс можно переключать на ходу. Вот только коррекции жду с тревогой, там нагрузка побольше будет, вдруг вообще держать тяжело будет.
 
Последнее редактирование:
Сверху