Учеба в Пластеке. (Восстановление)

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
Записалась в Пластек на однодневный семинар по инфекционным заболеваниям ногтей и кожи стоп. Кто-нибудь посещал?
После таких отзывов, думаю, стоит ли...
 

натали281074

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Инта
Записалась в Пластек на однодневный семинар по инфекционным заболеваниям ногтей и кожи стоп. Кто-нибудь посещал?
После таких отзывов, думаю, стоит ли...

Пожалуйста поделитесь впечатлением после учебы! я тоже собираюсь в декабре!
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девочки,кто-нибудь останавливался в гостиницах от "Пластека" в Москве?
 

barta

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Девочки, кто в СП учился, вы где там жили? Очень хочу поехать поучиться в Пластэке , но я города совсем не знаю, где там можно остановиться? Что б гостиница недалеко и не очень дорого была.
 

barta

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Записалась я на сентябрь в Пластэк в СП. К Волковой Т.Е.:D Надеюсь, что все пройдет хорошо. Хотя после прочтения этой темы немного волнуюсь.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а сколько сейчас стоимость базового курса в москве? спасибо
 

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
Девочки, кто в СП учился, вы где там жили? Очень хочу поехать поучиться в Пластэке , но я города совсем не знаю, где там можно остановиться? Что б гостиница недалеко и не очень дорого была.
Привет, я тоже из Латвии :) Я училась в Питере в 2013 году, но поехала на аппаратный маникюр. Я тоже города совсем не знала, но всё ок было, заранее посмотрела станции метро, карту - разобралась ) Мне тогда школа предложила квартиру-гостиницу недалеко от школы, вышло по-моему недорого 20 латов за ночь. У меня какие-то контакты остались, если заинтересует, то могу скинуть в личку - вдруг это рядом с Вашим обучением будет.
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
Записалась я на сентябрь в Пластэк в СП. К Волковой Т.Е.:D Надеюсь, что все пройдет хорошо. Хотя после прочтения этой темы немного волнуюсь.

вам очень повезло,имхо.
удачи!
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Записалась я на сентябрь в Пластэк в СП. К Волковой Т.Е.:D Надеюсь, что все пройдет хорошо. Хотя после прочтения этой темы немного волнуюсь.
К Татьяне Евгеньевне можно идти с лёгким сердцем, если вы готовы открыть глаза и уши и СМИРЕННО учиться. Понять надо почему она нам кажется(или не кажется) грубой, принять её манеру изложения информации. Но самое главное, помнить, что она искренне хочет НАУЧИТЬ вас делать аппаратный педикюр (ну и что, что манера донесения материала для некоторых кажется чем-то вроде "свою конфетку в рот молоточком").
После второй модели я сказала, что если надо, то пусть бьёт))))


А почему вы в Passo у вас не хотите пройти обучение?
 

barta

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Минчанка,у нас в пассо я уже отучилась. В Питер к Волковой хотела попасть на практика, но после нашей Рижской Пассо не берут. Им годятся только определенные Российские школы. Поэтому начинаю с базы опять, хочу потом все же попасть на практика.
 
Сверху