гель-лак Cuccio Veneer

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Maryeve, в цветном-лак обычный,в черном-г.л.

Добавлено через 13 минут
Maryeve, цвет Kyoto Cherry Blossoms-не берите,кукожит. Хотя цвет очень красивый.

Добавлено через 14 минут
Maryeve, А стоит или не стоит покупать-Вам решать..... Почитайте всю тему с начала.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Varna
Я прочитала всю тему. Стоит или не стоит покупать всю гамму не поняла. У кого-то ведь реально не снимается.... почему-то. Может что-то не так делают?

Про Кийото тоже прочитала. Странно почему он один кукожится...
Красивый цвет.

Я запала пока на Лайм, Мяту и Голубую Луну из пастельной серии. И Grecian sea. Что-то меня почему-то все к зелено-голубой гамме тянет...
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Maryeve, а зачем Вам покупать всю гамму сразу? Возьмите на пробу несколько цветов, попробуете,если понравится,больше возьмете. У меня "родной" жидкостью плохо снималось(10 минут с ней сидеть,обалдеешь как долго,и потом по ногтю ее еще отскребать),и вообще она такая противная,жутко масляная,руки потом фиг отмоешь....Но кому-то нравится.....
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Varna
Maryeve, а зачем Вам покупать всю гамму сразу? Возьмите на пробу несколько цветов, попробуете,если понравится,больше возьмете. У меня "родной" жидкостью плохо снималось(10 минут с ней сидеть,обалдеешь как долго,и потом по ногтю ее еще отскребать),и вообще она такая противная,жутко масляная,руки потом фиг отмоешь....Но кому-то нравится.....

Да я не цвета имею ввиду, а Преп, Фюз, База, Топ + жидкость для снятия и Клинзер.

Пока купила родные базу и топ. Думаю покупать ли преп и фюз...
Надеюсь что жидкость Gelaze справится.Она в принципе чудно снимает.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Maryeve, prep-обычный обезжириватель,fuse-безкислотник. У меня др.фирм. Стоит(держится)все отлично!Здесь,я думаю,разницы нет: родной или на родной.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Varna
Maryeve, prep-обычный обезжириватель,fuse-безкислотник. У меня др.фирм. Стоит(держится)все отлично!Здесь,я думаю,разницы нет: родной или на родной.



Да я бы и секунду не раздумывала если бы не жалобы на трудности снятия. Значит где-то что-то не так как должно быть. И если других причин нет, то значит неродные компоненты.

Ну ладно...попробую пока так, а если и в самом деле будет проблемно снятия, докуплю родные.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Maryeve, у меня по началу все позиции родные были-все равно не очень снималось,приходилось приходилось соскребать с ногтя......
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
У меня, кстати с топом тоже проблемы были, как микроточки какие- то иголкой будто бы, потом вдруг само все прошло, топ 75 мл. Моя сборная соляка с топом виировским снимается отлично жидкостью ириск абс.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
lanphear, Лен,так у меня тоже такое было(бывает)с топом veneer,микро-пузырьки. Я выше об этом писала уже. Ни с того ни-ни с сего появляются,чем жутко отравляют жизнь и нервы. А потом исчезают. Кто-то из девочек здесь тоже писал об этой проблеме. Звонила на фирму,они сказали,что напишут по этому вопросу в Америку и потом мне перезвонят. Уже месяца 3 перезванивают;))))).
 
Сверху