Гель-лак: чем снимать?

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
девочки,а кто нибудь пользуется "прищепками" или как их правильно назвать для снятия г\лака? я их сегодня получила,но не могу сообразить: их цеплять сразу на вату с жидкостью или фольга всё равно нужна?

Я на фольгу цепляла, без фольги эффекта никакого не было. Делала только себе так, а руки клиентов в фольге в уф-лампе держу, чтобы быстрее размачивался гл.

Очень жду, когда придет мой маленький аппаратик с ебея, буду спиливать. Уже устала запиливать верхний слой, а потом в фольгу ногти заматывать. Плюс база коди плохо размачивается.
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
у меня без фольги и лампы все замечательно снимается, причем после упаковки последнего пальца жду минут пять или совсем не жду, зависит от цвета лака, только с блюскаем это не прокатывает))) но у меня их всего два)))термо их редко просят
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Еленалена,
Nail VAO,
КАТАРИНКА,
Любовь Новые Ватутинки,

Спасибо ,девочки!!! Попробую и так и эдак...Думаю Шеллак снд может и снимется без фольги..

Плюс база коди плохо размачивается.
Я делаю под Коди лаковый квадратик...гораздо лучше снимается...на носкость не влияет...

Добавлено через 1 минуту
у меня без фольги и лампы все замечательно снимается, причем после упаковки последнего пальца жду минут пять или совсем не жду, зависит от цвета лака, только с блюскаем это не прокатывает))) но у меня их всего два)))термо их редко просят

а какие г\лаки у вас?
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, кто работает безопасной фрезой от young nails? Интересует снятие материала. В сравнении с керамической кукурузой. Давно на неё заглядываюсь, цена не маленькая. Есть ли смысл менять мою кукурузку на янговский барабан? Хочется большей мощности, но беспокоит риск теплового удара.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Финтифлюшка, у меня не барабан, а safety bit, снимает гель-лак очень хорошо. Плюсы по сравнению с кукурузкой: снимает более тонкий слой, при этом материал захватывает легче. В итоге все снимается быстрей, а поверхность после снятия более ровная. Пропилить ею ноготь практически нереально. Но огромный минус янговской фрезы в том, что в труднодоступные места у кутикулы и боковых валиков ею не подлезть. Поэтому я все снимаю двумя фрезами: сначала за пять минут сношу янговской основную часть материала, потом меняю ее на кукурузку и убираю оставшиеся полукруги.

Но я покупала safety bit раньше керамики, при наличии кукурузки докупать янговкую фрезу, пожалуй, не стала бы.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я вчера первый раз, гель-лак снимала фрезой-мне очень понравилось, теперь хочу керамическую-девочки кто с али заказывал, кинте пожалуйста ссылочку продавца-хочется заказать и не ошибиться.
 

Krasivo

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В
может кому полезно будет:
мне нравится жидкость для снятия ГЛ от ibd - за 5-7 минут размачивания без спиливания топа шеллак креативовский и корейщина от Memoire становятся практически хлопьями - чуток пушером помогаю и сверху бафиком буквально два движения рукой и все - чистый ноготок, ну может база совсем кое-где остается, но это не страшно, если опять покрытие будет. Ногти после этой жидкости в прекраснейшем состоянии - не пересушиваются, не слоятся, в трубочку не сворачиваются, цвет не меняют и выглядят абсолютно здоровыми - проверено на своих ногтях и на ногтях клиенток за пять месяцев. По началу пыталась снимать и Лаской с ацетоном и Севериной - после второго-третьего снятия ногти становились очень сухими и реально верхний слой ногтя отходил вместе с самим покрытием + ногти страшно пекли под фольгой. Стоит ibd почти 0,5 литра конечно подороже, чем литровая Северина, но и качество снятия покрытия и состояние ногтей гора-а-аздо лучше - ну а на этом не стоит экономить.
На снятие покрытия с ногтей у меня уходит 10-12 минут, ну максимум 15 и пользуюсь этой бутылкой уже шестой месяц - почти закончилась, и пахнет она вполне приятно.


Не подскажете, какой именно ремувер вы рекомендуете? с Розовой этикеткой или с серой? Artificial_Nail_Remover.jpg

IBD236.jpg
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Снятие шилака

Я снимаю шилак средством Irisk. Держу 15 минут в фольге и снимается все без усилий. Потом подчищаю ноготь бафом и ноготь как новенький. Потом смазываю кремом жирным и мажу йодом на ночь. Сейчас приобрела колпачки (это чтобы в фольгу не заворачивать)но они не так уж сильно прижимают палец, попробую, как будет получаться. Средство приобретала в Китае через Алиэкспресс. Уже заканчивается, буду пробовать простым средством снимать, подешевле. Так же липкий слой снимаю спиртом, а обезжириваю хлоргексидином.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки,а кто пользуется Kodi Tips Off для снятия гель-лака? как оно Вам? выбираю между ним и IBD. Топ Kodi
 

kdiana

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
Жидкость для снятия от Опция хорошо справляется. И нет ацетонового запаха
 
Сверху