Гель-лак ИнГарден, что не так?

kvita4ka

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
ValeriAnka, первая пришла с идеальными отросшим покрытием спустя две недели, свои у нее крепкие. Вторая, С биомиксом которая, еще не приходила, но пишет что все отлично. Уже четвертая неделя пошла, все жду ее.
 
Последнее редактирование модератором:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
У кого Флоранс есть, как ложится? Я замучилась с ним. То ли густой очень, то ли что, но ложится такими наплывами, как мазнула кистью, так и лежит, вообще не выравнивается поверхность. Попробовала чуть разбавить его, все равно, где проплешины, где наплывы(( Если совсем тонкими-тонкими слоями покрывать, то я не представляю, сколько надо слоев, чтобы закрыть все проплешины! У меня в три не получилось.
 

luli4ka

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
череповец
VADIRA, "флоранс" любимый цвет моих клиентов.Идеально ложиться в два слоя. Возможно вам попалась такая капризная партия, скажите об этом представителю где покупали
https://vk.com/photo-34757732_342157072
https://vk.com/photo-34757732_350184160
(убрать пробел после //)
забыла как фото вставлять(
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
VADIRA, у меня с проплешинами ложится и разводами. В 4 тонких слоя пришлось клиенту покрыть, но не идеал все равно((((
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Девочки,а что-то бондера ингарден не вижу на красотке. Его уже сняли что ли? У меня был большой запас, заканчивается уже. Зашла на их сайт, а нету.
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,а что-то бондера ингарден не вижу на красотке. Его уже сняли что ли? У меня был большой запас, заканчивается уже. Зашла на их сайт, а нету.

Так купите напрямую на сайте Ингарденшоп. У них тоже доставка есть во все регионы РФ. Почтой России от 2 000 руб. Есть еще EMS
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, кто пробовал цвета 114 и 125. Как они по плотности? Может у кого то есть фотки как они смотрятся на руках? И ещё собираюсь заказать белый жемчуг, фисташка, саванна, лотос.
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
позитиФ, 114 Аврора очень красивый цвет, у меня его часто выбирают, в 2 слоя хорошо ложится. Фисташку надо в 3 слоя делать, в 2 полосит.
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У кого Флоранс есть, как ложится? Я замучилась с ним. То ли густой очень, то ли что, но ложится такими наплывами, как мазнула кистью, так и лежит, вообще не выравнивается поверхность. Попробовала чуть разбавить его, все равно, где проплешины, где наплывы(( Если совсем тонкими-тонкими слоями покрывать, то я не представляю, сколько надо слоев, чтобы закрыть все проплешины! У меня в три не получилось.

видимо, правда, партия такая попалась. вот недавний флоранс. без проплешин вроде. как обычно 2 слоя
 

Вложения

  • A3IDZE6UJ6k.jpg
    A3IDZE6UJ6k.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 63

ирчи-и

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
ИнГарден плохо стоит без безкислотника, в моей практике так))
В ИнГардене безкислотник BONDER называется))

Бондер в ингардене только бескислотный? Кислотного не бывает?
 

ирчи-и

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Девочки покрывала вчера пастельно розовым, вообщем в 3 слоя ,получилось в середине как бы не ровный цвет,просвечивает полосами ноготь, как сделать чтоб не светился, может первый слой белым красить,или ногти надо вниз переворачивать? И можно ли,если клиентке не понравится, на уже покрытый топ еще раз положить цвет и топ?
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
ирчи-и, какой номер цвета? Пробуйте тонкими слоями, не давить на кисть. Бывает, что надо 3-4 слоя.
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Грибальди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Мастера, помогите советом.
У меня проблемы с цветами "Лилия" и "Арбуз". Сушу по 2 мин. каждый слой цветника, покрываю топом. Снимаю липкий слой и вместе с ним снимается часть цвета у кутикулы. В чем ошибка, как ее решить?
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Грибальди, возможно ваш топ стекает от кутикулы, либо уф лучи не достаточно попадают на область кутикулы и топ не просыхает. У меня есть эти цвета, проблем нет.
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мастера, помогите советом.
У меня проблемы с цветами "Лилия" и "Арбуз". Сушу по 2 мин. каждый слой цветника, покрываю топом. Снимаю липкий слой и вместе с ним снимается часть цвета у кутикулы. В чем ошибка, как ее решить?

Я тоже эти цвета использовала когда-то. Проблем не было. Топом тщательно надо прокрашивать у кутикулы. А бывает еще так что дело и не в материале, и не в умении/неумении, а тупо в лампе, у которой уже мощности не хватает...
 
Сверху