Зачем сегодня вам нужен форум?

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
В марте 2019 г. нашему форуму исполнится 15 лет! :088:
За эти годы, форум объединил профессионалов со всего мира, для многих стал отправной точкой в профессии. Публикации на форуме помогали мастерам делиться опытом и быть в курсе последних событий. Здесь были представлены лучшие бренды, компании, студии и магазины ногтевого сервиса.
Исторически, форум Клуба, это первый русскоязычный форум ногтевой индустрии в интернете. Вы были свидетелями многих событий, происходящих здесь, скандалы, попытки взлома и удаления информации, но со всем этим мы справились вместе!
Мы хотим вывести независимую профессиональную площадку на новый уровень.
Для чего вам сегодня нужен профессиональный форум? Какие ваши потребности он может решить?
Делитесь мыслями и пожеланиями! :191::191::191:
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Тут собраны АДЕКВАТНЫЕ мастера, в отличие от вк-шный и т д площадок. Там просто трэш какой-то -_- ДО сих по помню как гипонихий за грибок кто-то принял, аш трисёт!!!!!!
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Люблю наш форум всем сердцем. Для меня он в первую очередь сила коллективного разума. Это вселенная полезной информации причем, что касается не только ногтевого сервиса. Мы делимся друг с другом и это очень ценно. Здесь можно решить, наверное, любой вопрос)))
Я смотрю мастер-классы, хоть давно этот раздел не обновлялся, но все же.
Меня вдохновляет галерея, сложные работы, я акриловый маньяк))
Мне нравится делиться информацией о материалах.
Мне интересно читать, что у кого происходит, когда девочки рассказывают о разных ситуациях с клиентами.
Мы общаемся, а значит мы живы и наши сердца открыты.
 
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Питер
Я знаю этот форум с 2010года, я выросла на нем как мастер. Ни одни курсы мне не дали столько информации, сколько я нашла ее здесь.
Сейчас конечно форум не очень активен, и если честно одно время я совсем его забросила, в вк группах больше аудитория общения. Но со временем я поняла, что мне качество, важнее колличества. Столько глупых людей развелось в проф.группах, клиенты лезут, везде разводят ругань. Я заскучала по форуму. Мне приятнее общаться с коллегами по цеху, чем с людьми которые мимо проходили и пытаются всюду сунуть свой нос.
Успехов вам и процветания!!!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Согласна со всем вышесказанным. Форум не очень активный, потому что те мастера, которые сидели здесь толпами 9-10 лет назад, сейчас уже, зачастую, не работают. А "новое поколение" сидит в ВК. Но там нереально найти адекватную информацию. Поэтому снова и снова возвращаюсь сюда) А там только пособачиться с кем-нибудь ради прикола)))))

А ещё мы тут такие "старушки", ведь если послушать мастеров с опытом 1-2 года, то 10 лет назад мы знать ничего не знали про сухожары, акригель, верхние формы, одноразовые пилки, втирки и акварельную роспись. Мне часто такое говорят) А я им скидываю ссылку на форум, пущай просвещаются. Но не помогает, они сюда даже не заходят, потому что формат форума многим из них непривычен. Там половина "мастеров" пятнадцатилетки, конечно, мы для них бабки на лавке. А мне нравится моя лавка)))
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Я на форуме с 2010,после базовых курсов стала просматривать информацию о ногтя в интернете и нашла этот форум.Читала все темы,изучала и повторяла мк,узнала много нового,чего на курсах и не давали.По форуму сама освоила арочное наращивание,в Галерею каждый день как в музей.Смешные истории из темы ситуация с клиентом читала мужу,ржали вместе.Я тоже "бабка на лавке", и с этой лавкой я сроднилась,стараюсь заглянуть каждый день.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Здесь масса полезной информации, именно профессиональной, и только мастера, что является большим плюсом. А в соц.сетях сплошные клиенты, причем неадекватных больше, с ними только поругаться или поболтать, всерьез я это "общение" не воспринимаю.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Для меня форум, это источник полезной и нужной информации.
Знакомство с коллегами, участие в конкурсах.
Люблю тему - Как это сделано ). Много новинок появляются сейчас, а в этой теме мастера могут подсказать интересные решения.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Я здесь с 2014 года и скажу так: « Места с таким большим количеством мастеров без всяких карон и понтов, я больше не видела»
Помню когда началась истерия с покрытием « под кутикулу», зашла сюда с очередной раз, а тут уже давно раскрыты все секреты этого покрытия. И так радовало меня то, что коллеги это рассказывали совершенно спокойно, без всякого пафоса и выпендрёжа , типа « и лишь одной мне известный секреты подкутикулья»
Именно здесь я познакомилась с несколькими заточниками, которые надавали мне дельных советов, когда мне запороли в очередной мастерской-однодневке инструмент.
Именно на этом форуме сидят действительно дельные мастера, которые дают не пустые советы- мыльные пузыри, а то, что имеет настоящую ценность.
Очень ценен этот форум тем, что тут нет « скрытой рекламы всяких сайтов и курсов», потому что отличная работа модераторов и все мастера « прохаванные кексы» и прекрасно отличают засланных залетных казачков- рекламщиков.
Вспоминаю те бессонные ночи , когда я только зарегестрировалась и не могла оторваться от этого форума- настолько много тут полезной информации было( хотя я в профессии уже 20 лет)
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
я здесь с 2006 года)) 13 лет!!! Боже как летит время))) Но перестала пользоваться форумом исключительно из за неадекватных модераторов! Иной раз до дедавщины доходило! Хочется верить что сейчас все по другому!

Но долгие годы этот форум был всей моей вселенной! с него все началось! И я как мастер! И я как френчевик! И я как инструктор! Поэтому спасибо Nail club за все!
 

me_2

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем здрааасте! Ну наконец-то хоть какие-то движения начались на форуме! Я на форуме с.... не помню с какого года. Но всегда интересовала адекватность, информативность и желание общаться. Сейчас другие социальные сети стали заменой форума.
Прийдется вам, уважаемы модераторы, постараться, чтобы собрать нас - мастеров, инструкторов и всех прочих из мира Ногтевого Сервиса.

Буду рад, если форум вновь обретет жизнь.:)
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я не знаю, почему народ ушел с форума в соц. сети. Форум самая удобная площадка для общения. В инсте или контакте хорошо картинки посмотреть. Но нужной информации практически не найти. Все вопросы и обсуждения по кругу идут.
Но я заметила, что форумы в общем становятся не популярными.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Еще бы фото с телефона можно было бы сюда загружать...Было бы отлично)
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
я здесь с 2006 года)) 13 лет!!! Боже как летит время))) Но перестала пользоваться форумом исключительно из за неадекватных модераторов! Иной раз до дедавщины доходило! Хочется верить что сейчас все по другому!

Но долгие годы этот форум был всей моей вселенной! с него все началось! И я как мастер! И я как френчевик! И я как инструктор! Поэтому спасибо Nail club за все!

Татьяна, спасибо Вам за добрые слова по форум! Вы состоялись, как профессионал за эти годы и круто выросли! Давайте переходить на новый уровень на форуме. Добро пожаловать!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я на форум попала случайно,когда искала какую то инфу о ногтях в интернете.и так тут и осталась на долгие годы(лет 7 уже,если память не изменяет).форум-просто кладезь информации.благодаря ему и советас девочек я научилась оооочень многому. форум нежно люблю.но страдаб от того,что уже давно сижу тут с телефона и это ппц как неудобно.я бы хотела приложение для телефона,с возможностью напрямую загружать фотографии.все надебсь,что когда нибудь это случиться)
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
тоже много лет на форуме. Много мастеров здесь выросло, и уже звезды на других площадках... или ушли из профессии... или.... Это золотой фонд. Много лет уровень форума был настолько высок, что ,возможно, некоторым было здесь не очень уютно.
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
тоже много лет на форуме. Много мастеров здесь выросло, и уже звезды на других площадках... или ушли из профессии... или.... Это золотой фонд. Много лет уровень форума был настолько высок, что ,возможно, некоторым было здесь не очень уютно.

Спасибо, что с нами! Поддерживать высокий профессиональный уровень всегда не просто. Конечно, этот уровень поддерживают старожилы Форума. Спасибо вам огромное за это!
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Прям интересно стало, м какого года здесь я... Да, действительно, не многие остались в нейлиндустрии.... В свое время, мы начали здесь зависали)
 
Сверху