Флудилка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Natali_nail, А это и есть основной смысл моих занятий. И, на мой взгляд, основной смысл чтения. Получение большого к-ва сценарных вариантов.
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
iriiska, ничего себе,караул!:swoon:,Иннуль,да я думаю,он постоит,весну почует и пойдет в рост...Нарастить можно,когда он выровняется:)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
АннаЛВ, там последний кусочек не магу откусить..больно у самой кутикулы..может по этой причине не растёт..может вырвать его надо?
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Девочки, кто знал, что розы просто прекрасно стоят в таком напитке как Спрайт??? мне тут сказали, попробовала, уже 5 дней и не одна даже головку не опустила.:)
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Sergeevna, они сладкое любят))а ты их в чистый спрайт ставишь???заинтриговала

ну вот мне на работе сказали, что в спрайт, я не уточняла, разбавлять или нет, поставила так (0,5 взяла). Стоят и так классно! либо розы такие, либо, правда, помогает )))
раньше я тоже делала воду сладкой, ставила розы в кипяток и добавляла сахар, тоже хорошо стояли, но спрайт пока побеждает )))
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Всё, когда я умру, замаринуйте меня в Спрайте. Буду как Ленин
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
почитала предсказания глобы..кризис закончится в 2020 году...и начнётся резкий рост эканомике во всём мире..2018 самый тяжёлый год для всех в том числе и для россии будет..нужно срочно затариватся спрайтом,чтоб дожить до 2020 года))))))))))))
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Ну ведь и правда это - была передача, что люди столько консервантов за свою жизнь съедают, что трупы не разлагаются. (щас как придут наши химики-физики, сами меня разложат за этот пост)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху