Флудилка 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
Нат, мы не против только хотим что бы темку точный расчет открыли и хотим увидеть оф.документы и сертификаты.
а так мы мирные и миролюбивые. ладно девочи давайте передышка до вечера Алексей придет и поставит все точки над и......
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Tanda,Тань, а это что?

А поскольку 10 мг воды весят 10 г,

Вполне похоже на правду, что 10 мг геля весят 12 г.


если гель плотнее и тяжелее воды (а это видно из того, что гель тонет в воде
А у меня не тонет. Вернее, капля (количество геля, которое берем на кисть) осталась на поверхности воды, а побольше взяла на пушер и такая крупная капля утонула.

Вы, народ, охолоните малехо с обсуждением действий модераторов - здесь будет Алексей разбираться - кто прав, кто виноват, кто провоцирует и кто хамит. Думаю, никто без внимания не останется.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
мамаДарины, да мне тоже понравилось объяснение Танда, но вот только не получается аксиомы, что гель тяжелее воды - тут еще и объем капли играет роль.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
anitahelena,
мамаДарины, не спорьте..видео мк пригатовили по развесу.ждите вечера.выставим.всё наглядно .для тех кто в танке.
сам маразм взвешивать мл уже маразм..разве этого не достаточно???
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
вот вам пока загадка))это то.что нам отксерили.
наша таблица с немецкого фина с волшебными печатями..обещяли??выставляем.
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
ждем вечера и сюрпризов
1257325220_251952_246696.jpg
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
мамаДарины, сюрпиризов не будем.попросили мк всё взвесить??всё сделали...сюрпризы гатовят пусть другие люди это они горазды на них.
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
оооо вечер не наступил а сюрпризы уже начинаються
0a0608522afecd31b534862f064a6b6b

я так не играю мне надо дочке подарок купить боюсь все пропустить если что принт скрины сделайте!!!
это так потом поржать(извините кого оскорбила таким высказыванием) и поднять настроение перед сном
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Вы, народ, охолоните малехо с обсуждением действий модераторов
верное замечание...но не в обиду.а по старой дружбе..модератор это не пост министра и тдаже не зам министра .а всего лишь дежурство на добровольных началах в форуме и парой своего рода масенькая но влать..так??так...ну так вот будте так любезны воремя находится на вверенном вам посту.а не тогда когда разборки принимают необратимый процесс.
никого не хочу обидеть.все люди все думают.надеюсь понимают.что я права.
у нас пол форума модераторов (на других форумах правда).а то МОДЕРАТОР, прям божество.........и что?????ну и модерите себе на здоровье и на пользу форуму ..только вовремя и своевременно..понимаю времени мало..тогда нефиг братся за это.
можете начинать банить.дала повод.многим на радость.мечты иногда исполняются))не правда ли))
 
Последнее редактирование:

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
верное замечание...но не в обиду.а по старой дружбе..модератор это не пост министра и тдаже не зам министра .а всего лишь дежурство на добровольных началах в форуме и парой своего рода масенькая но влать..так??так...ну так вот будте так любезны воремя находится на вверенном вам посту.а не тогда когда разборки принимают необратимый процесс.
никого не хочу обидеть.все люди все думают.надеюсь понимают.что я права.
у нас пол форума модераторов (на других форумах правда).а то МОДЕРАТОР, прям божество.........и что?????ну и модерите себе на здоровье и на пользу форуму ..только вовремя и своевременно..понимаю времени мало..тогда нефиг братся за это.
можете начинать банить.дала повод.многим на радость.мечты иногда исполняются))не правда ли))
хочу встать на защиту
просто больше возмушены не модераторами в частности,а именно модераторами в ветк Вилла гелей которые позволяют оскарбления ,хамство и не толко, и подтирают посты которые им не угодны.имена модераторов в теме Willa мы уже все знаем так что уже почти ничему не удивляемся

Добавлено через 44 секунды
а вообще скоро лето давайте помечтаем
42-18397462.jpg


Добавлено через 1 минуту
55392492_1217666335_11.jpg
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Алексей на форуме будет вечером! По его просьбе тему пока закрываю![/MOD]
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Как проблемы с интернетом, так на форуме очередной скандал...
уже скоро можно и к бабке не ходить, как интернет отключат, значит жди на форуме драки.

Я уже не знаю где отвечать...в личках или отдельной темой...
Завалили по самое не болуйся, со всех сторон...

1. На счет модераторов!
Как известно и это не секрет, модераторы на форумах интернета работают по собственному желанию и совершенно безвозмездно. За это им огромная благодарность и большое Спасибо!
Что сделано, то сделано, действия администрации не обсуждаются! Не согласны с модератором, напишите администратору. На форуме ни в каком виде действия не обсуждаем. Это не наша прихоть это табу любого интернет форума. Не нравится, никто никого не держит ....
Модераторы живые люди и не обязаны постоянно находиться на форуме, кто то может в одно время, кто то в другое ...
Далее,... в коммерческих ветках, модераторов нет, там есть представители компаний, которым закреплены функции модерирования своего раздела...

2. Если не можете цивилизованно решить вопрос по продукции компании, то и спец-раздел наверное не нужен?! На правила все плюют и потом удивляются с выпученными глазами, а за что мне карточка?!
Вывод из сложившегося скандала все наверное сделали, карточки получат все этого заслуживающие. Я не буду разбираться у кого сколько гр. или мл., это извините не моя забота, плодить в темах и на своей стене сообщения, о том как вам ответили и т.п. , тоже не приемлемо ...это и называется подстрекательством и разжиганием... за что можно получить и карточку...
Хамить в ответах и общаться "Падонковским", "албанским" языком неуважительно к собеседникам и теперь будет под запретом! Учите русский!
Еще хочется отметить, общение в уменьшительно ласкательном тоне, не стоит им злоупотреблять!!

Карточки есть желтые, предупреждения... и красные, за которые баллы не снимаются и висят клеймом ... 15 набираем и в читатели...

Вывод.
Есть вопрос, но боитесь что его удалят в коммерческой ветке? ..пишите в свободном (не во флудилке, а в разделе по продукции или в соответствующем). НО, если только есть факты подтверждающие вашу правоту!

Тема закрыта!

Продолжение: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15552
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху