СЕМИНАРЫ ПРИЗРАКИ! кто виноват и что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Geka, Что Вы раскричались? Если никто не будет ругаться и флудить - тему удалять не зачем. Мы с руководством ONS все выяснили,как вы могли прочитать Выше. никаких претензий я больше не имею, компенсаций никаких не требовала. Ну получила больно по нервной системе и по кошельку, переживу, зато урок вынесла. Пользу можно везде найти :) Тема может еще пригодиться кому то, кто попадет в подобную ситуцию, о таких вещах молчать нельзя.
ну а ,что же не потребовали?надо было бы...я не кричу,я возмущена до глубины души...а кричите вы на весь форум
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Организаторы как конфеты в фантиках.... все обернуты в красивый фантик,но только когда откусываешь можно понять какая начинка=)) Преподаватель не может постоянно контролировать менеджеров..менеджер подразумевает под собой необходимые организаторские способности. Главное вовремя шлепать виноватых и будет гармония=)))
Хочется пожелать всем школам и преподавателям в частности: Порядочных и высокоорганизованных Вам менеджеров! Всем удачи.:)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
хотите доказать какая школа онс х.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в шоке
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
так никто не обвиняет преподавателей.. казалось такой пустяк .. один звонок и все .. пробелмы нету .. но как правило ..это и есть засада.

Трудно поднять трубу и позвонить ?
нет согласитесь ? в наши дни когда космические корабли бороздят просторы космоса ..

а у нас не только школы этим страдают , но и интернет магазины ... многие

очень обидно... многие мастера возмущаются на клиентов которые записаны и не звонят и не приходят .. но сами поступают так записавшись на курсы ..
из за этого теперь надо не просто записаться а переться часто на другой конец москвы для того что бы отдать предоплату ..это раздражает не меньше ..поверьте .. иногда найти окно куда то смотаться сложно

со всех сторон можно найти недостатки к сожалению..

а менеджеров надо дрючить , что бы жизнь малиной не казалось .. сняли б с манагера денег за проезд Sunnypolli, до краснодара .. поверьте никогда бы этот менеджер не забыл бы сделать звонок
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
я отчаливаю...я осталась при своем мнении...удачи всем
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Но Я сделала, свои выводы, прочитав первое сообщение написанное Андреем Добрыниным))) которое потом оперативненько удалили (жаль скрин не сделала), а еще позже удаленное сообщение объединили со вторым сообщением....А сообщение это радикально отличается от оставшегося
а что было в том сообщ.?я не читала

Добавлено через 3 минуты
Geka, да что вы раскричались??чем вы так возмущены? Я по делу написала и главное ЗА дело.
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
так никто не обвиняет преподавателей.. казалось такой пустяк .. один звонок и все .. пробелмы нету .. но как правило ..это и есть засада.

Трудно поднять трубу и позвонить ?
нет согласитесь ? в наши дни когда космические корабли бороздят просторы космоса ..

а у нас не только школы этим страдают , но и интернет магазины ... многие

очень обидно... многие мастера возмущаются на клиентов которые записаны и не звонят и не приходят .. но сами поступают так записавшись на курсы ..
из за этого теперь надо не просто записаться а переться часто на другой конец москвы для того что бы отдать предоплату ..это раздражает не меньше ..поверьте .. иногда найти окно куда то смотаться сложно

со всех сторон можно найти недостатки к сожалению..

а менеджеров надо дрючить , что бы жизнь малиной не казалось .. сняли б с манагера денег за проезд Sunnypolli, до краснодара .. поверьте никогда бы этот менеджер не забыл бы сделать звонок
вот это правильно..согласна...наказывать надо не словами...а чтоб по карману било и чувствовалось

Добавлено через 2 минуты
YoungN, преподаватель должен обзванивать учеников находящихся за несколько тыс км? Бред какой. Всегда есть организатор -- и именно он своевременно должен оповестить об отмене, если таковая произошла.
хи хи хи...и еще звонок с переводчиком))))))))))))))))))0

Добавлено через 5 минут
Отношение не наплевательское. Я очень уважаю своих учеников. Но иногда обстоятельства сильнее нас. Об отмене курса я предупредила за неделю. Объясню причину. Не набралась группа, отпуска. А 4 перелета к вам. И дело не в том, что заработать...я и с одним работю, как бывало уже, и не в жаре и не в здоровье (в любом состоянии приползу). Просто видимо лето вмешалось и расстояние до вас. У Руковички просила прощение и объясняла. Надеюсь скоро смогу лично, не через сообщения. В качестве компенсации, девочки которые были записаны на курс получат скидку в 35% . Еще раз Извиняюсь за обстоятельства.

Добавлено через 35 минут
И к сожалению у меня нет телефонов учеников, обзвонила бы каждого... а как раз это и задача организатора.
Мы тоже люди и тоже бывает обидно, когда записанные, держащие чье то место потенциальные ученики просто не приходят на курс, без объяснений. Не берут телефон, когда им организаторы звонят. И ничего проводим и с тремя и с одним человеком курс. А здесь заранее было известно, поэтому и отменили.... еще раз приношу извинения всем, кто хотел но не получил. Девченки, надеюсь смогу компенсировать в будущем.
за то заранее все кричат и меня запиши и я хочу...половину отказались и преподаватель в шоке и еще отчитывается
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Geka, мультицитирования запрещены. И лично Вы уже угомонитесь, здесь люди высказывают свои мнения, а кричите как раз Вы. Снизьте обороты. В этой теме не обсуждают хорошести или нехорошести школ, а лишь неорганизованность, от которой страдает клиент. Остальных тоже касается - успокоились все. [/MOD]
 

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
В данной ситуации непременно вина менеджера, который должен был предупредить. Андрей Добрынин принёс извинения и заверил, что виновные будут наказаны!
Преподаватели в большинстве случаев не знают телефонов учеников, и не могут их лично предупредить об отмене курсов.
У автора темы претензий больше нет. Мне кажется вопрос исчерпан.
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
@ndrey, я только что прочитала сообщение от краснодара и пребываю в шоке. Вот теперь все это действительно смахивает на цирк... Вы уж определитесь,что стало реальной причиной отмены курса, а уж потом, как все вместе сговоритесь - пишите это на форуме
 

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
@ndrey репутация филиала компании в Краснодаре пострадала это точно!!!:( А вот накажут там виновных или нет, об этом мы не узнаем никогда (я имею в виду правду). :nah: Я бы на месте пострадавшей сразу же разбиралась, да ради этого я бы осталась в Краснодаре и разнесла бы в пух и в прах этот филиал, за такой поступок!:realmad: Пострадавшая ещё очень лояльно поступила по отношению к ним!!!
 

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Sunnypolli, я разговаривал с Ингой, она мне сказала, что курс перенесли из-за недобора группы. А, погодные условия тоже повлияли на это решение (но не значительно).
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Sunnypolli,Мне вот интересно а почему вы сами не позвонили и не уточнили все ли в силе??Я вот всегда за день звоню и спрашиваю будет не будет,это я про Москву говорю,а вы так далеко поехали((Понятно что организаторы должны вам были позвонить....
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
@ndrey, Ну вот потому я и написала выше - определитесь все таки что говорить, потому что вчера версия была другая...
(с разрешения отправителя)
Re: ons
Я своими словами, ладно?
короче первое сообщение было примерно таково.
Типа, приносим свои извинения и бла-бла-бла... Я (ОНС_ЮГ) сам отговорил ингу ехать на семинар, потому что жарко. А инга - мама и жена, ей тоже хочется побыть с семьей, она так редко их видит(((( Вся в делах, вся в разъездах. А девочек с курса всех предупредили, вот только бедную Sunnypolli забыли почему-то предупредить, а почему мы не знаем. Вот такие-дела. Так, что приезжайте еще раз в сентябре т.к. курс не отменили, а перенесли на конец сентября.

Спустя полдня пост удалили

Добавлено через 6 минут
KITINAT, потому что я ответственный человек и от других жду того же. Тем более были оставлены 2 телефона, уж никак не думала что может быть вот так) Вы же не намекаете, что я специально поехала, надеясь что курс отменят. мне бы и в голову не пришло такое, много где училась и с подобным не сталкивалась.Да и потом, за 4 дня до поездки я таскалась по больницам, в связи с некоторыми обстоятельствами, и мне,честно было не до этого. на курс в тот день выехала сразу из больницы, боялась что вообще придется звонить и все отменять
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Sunnypolli,ой что вы ни в коем случае, я просто по себе сужу,25 раз позвоню чтобы не ехать просто так!)Ведь человеческий фактор к сожалению у нас в России особенно силен!Поэтому я лично перестраховываюсь))))
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
KITINAT, я только в отношении себя перестраховываюсь) десять раз проверю адрес куда ехать, число, время. всегда боюсь опоздать и приезжаю раньше :)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
если оставлен номер телефона, то именно для того, чтобы позвонили и предупредили в случае чего. Как раз с Ингой этой "если чего" и произошел. не позвонили, не предупредили. Виноваты организаторы.
Извинения были приняты. Осадок остался.
Урок все приняли - организаторы в срочном порядке записывают телефоны и прозванивают. Преподаватели предупреждают об отмене заранее, а мастера звонят перед началом курса (на всякий случай).
Схема элементарная.
Неприятно, если клиентов отменили, то теряются деньги. Но случаи бывают разные: бывают катаклизмы, болезни близких и самих мастеров. Жара и болезнь - это уважительные причины.
Менеджеры же не пишут (как и организаторы) о том, что вот, мол мастер такая-то не явилась на курс, потому что у нее ребенок заболел. Не предупредила заранее и организаторы и препод потеряли деньги, так как место ушло.
Так что если стороны нашли общий язык, то не вижу проблем.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Ну вот и ладненько. Все во всем разобрались и сделали оргвыводы. И на этой умиротворенной ноте можете идти баиньки. И тема отправляется на покой.[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху