Посоветуйте по обучению в Лондоне

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Девочки , я к вам за советом. Я тут надумала получить нормальный диплом. Так то я знаю о наращивании и наращиваю, но мне нужен нормальный более менее солидный диплом. Я давно училась лично у мастера, это моя тётя. Живу я в Лондоне. Решила пройти обучение на Креативе. Посмотрела что к чему у них. А у них акриловый курс всего 5 дней и стоимость примерно 600 евро. Вот я вся в сомнениях , так как деньги на ветер выкидывать тоже не хочется. Может у вас есть совет какой. Ещё я могу в Ригу приехать но не больше чем на 2 - 3 недели, может там лучше будет ?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Спасибо , посмотрю что у них . А там хорошо должно быть ?
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Я знаю мастера из Бристоля, но она училась в Кинетиксе. Здесь на форуме Надя12. Вроде все у нее получилось. Мало того после 2-х месяцев после обучения, приняла участие в конкурсе и выиграла 1 место!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Olka13x спасибо ещё раз. Я посмотрела там в Лондоне приподаёт Маргарита Бельска. Есть возможность и на русском учиться.
Nadya12 а вы в Лондоне учились ? Или в Бристоле ?
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Diamonite,я в Лондоне ...ездила с Бристоля через день туда по 500км мотала на спидометр , но потом доучивалась у других мастеров ...раньше там по проще было, а щас какие то новые законы я слышала ...но туда ездию только за товаром иногда
 
Сверху