гель "bio skulpture gel"

tutta

ДАВНО ТУТ СИЖУ-ЧИТАЮ.
Сообщения
231
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
москва
его без обучения не продают,в москве.очень жаль.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
NIKI2007, А сколько если несекрет,вы плотите за ногти(наращивание и коррекция) и в какой стране вы живёте?
 

NIKI2007

Новичок
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Питер
NIKI2007, А сколько если несекрет,вы плотите за ногти(наращивание и коррекция) и в какой стране вы живёте?
__________________

живу в Питере, ногти делала в студии,которая работает на материалах bio skulpture gel ,у ученицы за 500рэ.А дорогие не мои ногти ,а гель,которым делали наращивание.
 
Последнее редактирование:

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
по поводу дороговизны bio skulpture gel,разве не стоит купить гель дороже, но съэкономить на другом.
Этот гель таких денег просто не стоит. И недостатков у него куча .
 

NIKI2007

Новичок
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Питер
morlo, вы не могли бы проаргументировать свое мнение по поводу bio skulpture gel?очень хочется узнать ваше мнение.заранее спасибо
 

Chipura

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Москва
Этот гель таких денег просто не стоит. И недостатков у него куча .
Поддерживаю. Полностью согласна. Объявленная соимость геля больше походит на попытку отбить затраты на рекламу....
 

NIKI2007

Новичок
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Питер
меня ,пока, интересует больше куча недостатков.
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
тоже очень интересны недостатки!
 

NIKI2007

Новичок
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Питер
ни как не могу понять, есть все таки недостатки или как?
 

tutta

ДАВНО ТУТ СИЖУ-ЧИТАЮ.
Сообщения
231
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
москва
девочки с Украины!Очень нужна ин-фа у вас bio-skulptur гель продается?У меня тетя оч им интересуется.Ответьте пожалуйста,кто знает:rolleyes:
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
девочки, я работаю с bio sculpture gel уже почти два года. единственный недостаток в том что если клиентка грызет ногти то он у неё отслоится весь и очень легко, но ноготь не повредится. конечно он очень дорогой но и качество того стоит. а еwе не портится натуральный ноготь. вчера была на семинаре в LCN обеwают такоиже гел толко дешевле. будем ждать
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
на счет того что не продают, то ето у них политика такая и ето распространяется на все страны. у нас вообwе надо идти со спец пропуском чтоб скупиться, а так фиг что дадут. samoya udobnaya yomkost' eto 1)s-gel 25ml, 2)sculpting & clear gel's 10ml 3)color gel 4 ml.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
mariuwka, а меня очень интересуют цветные гели,мне на выставке как-то покрасили один ноготь,так он держался месяц,потом я уже невыдержала и сняла сама,потому-что красный надоел уже.Так интересно было, покрыли тонюсеньким слоем прозрачного и двумя слоями тонко красным гелем,результат был супер,я в основном и хочу его приобрести из-за цветных гелей.Скажи пожалуйста,а сколько надо брать за цветное покрытие на натуральных ногтях,без наращивания?
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
русалка, я даже не знаю. я на кипре беру 40$ а как в других странах не знаю. на кипре ето самый дорогой гель конечно есть кто берет за акрил по 60$ но ето очень редко и люди уже не хотят его. а на счет цвета ты права, он держится долго. я один раз проходила 2,5 месяца и ничего не испортилось, можно было еwе ходить, но надоело.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
учитывай что у нас етот гель стоит 4мл - 35$
 

NIKI2007

Новичок
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Питер
девочки, я работаю с bio sculpture gel уже почти два года. единственный недостаток в том что если клиентка грызет ногти то он у неё отслоится весь и очень легко, но ноготь не повредится. конечно он очень дорогой но и качество того стоит. а еwе не портится натуральный ноготь. вчера была на семинаре в LCN обеwают такоиже гел толко дешевле. будем ждать
спасибо за ответ, полностью с вами согласна, гель прекрасно носится, попробовала с ним поработать - просто кайф получила.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
учитывай что у нас етот гель стоит 4мл - 35$
:131: блин,так дорогооо,это если брать примерно 20 цветов,будет пол-царства стоить!:( А корекция на цветной гель как делается?(если нтур ногти?).А если в белый гель добавлять чуток красок,чтоб самой цвета делать ты непробовала? А если у LCN тоже выйдет такой гель, то будет и цветной? Например в Ай Би Ди тоже вышел такой гель,но только прозрачный,но его несравнить с био скульпт.гель!
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
mariuwka, Я в начале темы задавала кучку вопросов, если не сложно ответьте пож-та. Самый главный из них: почему гель на руках клиенток на 3-5 день трескается в мелкую сеточку?
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Ксу, у меня такого не было, никогда не трескался, первый раз такое слышу. самое распространенное ето отслаивание геля возле кутикулы, но ето в том случае если плохо почистили кутикулу при маникюре.


русалка, в LCN обеwали и цветной, но надо будет посмотреть качество.
 
Сверху