Материалы Irida(Бельгия)

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Очень хочу узнать о качестве материалов ИРИДА в частности акриловой линии! Может быть кто-то работает на них или просто пробовал?
Недавно зашла в их магазин и мне их так расхвалили, говорили что качество ничуть не уступает американским материалам и даже лучше! европейское качество и т.п.!! И цены заманчивые! Но понятно, что каждый продавец хочет продать свой товар и будет его расхваливать! Поэтому хочется узнать это у людей, знающих не по наслышке о его качестве!
Поискала ответ на этот вопрос в интернете - почти ничего не нашла. Нашлось только одно высказывание "на мой взгляд самый лучший акрил CREATIVE, без запаха IRIDA тоже очень хороший!" Так ли это? И вообще, ликвид без запаха хороший (слышала что в профессиональных линиях нет ликвида без запаха)?
Кто пробовал, подскажите пожалуйста, стоит ли с ними связываться (или мне лучше продолжать работать на EzFlow и не вестись на заманчивые цены?)? Заранее спасибо!
 

Декабрина

Новичок
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Башкирия
У нас в городе тоже появилась эта фирма,я бы хотела узнать про качество гелей.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Наверное никто про эту Ириду и не слышал ничего.... Мне сегодня тоже из магазина звонили, нахваливали его как могли, типа цены супер, качество еще более супер))) Цены это да, заманчивые, а вот остальное под вопросом :confused:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
девочки, я работаю на ИРИДЕ (бельгия) уже год, на акриле и геле их фирмы ,материалы правда качественные. у меня очень большая база клиентов, все довольны ,ходят от коррекции до коррекции 6 недель смело !!!! Вообще люблю больше работать на геле в этой компании кайфовые Скульптурные гели оч нрав Диамант и Скульптура- блу . А их акрил очень легкий в опиле и не пузерицааааа !!!!! МОим кл очень нравяться камуфлирующие ГЕЛИ И Акрил (ИРИДА) ВООБЩЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ ИХ ПОПРОБОВАТЬ ,ДЕВОЧЬКИ представляете в этой фирме их аж 3 в геле и в акриле такой оболденный Цвет -что мешать даже не приходиться просто купил и работаешь в свое удовольствие !!!!! А ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧ ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКОГО МАТЕРИАЛА !!! да и гр. Большие 100 взял и работаешь не заморачиваешься ,магазин хороший я довольна .!!! ДЕВОЧЬКИ пробуйте, уверенна останетесь довольны материал ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ . задавайте вопросы - посоветую...
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Я тоже могу проконсультировать по гелевой технологии этой фирмы. Работаю на ней уже 2 года. Нареканий к качеству ВООБЩЕ НЕТ!
 

kanyusha21

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Чебоксары
Здравствуйте! Давно не было отзывов здесь об акрилах ИРИДА. Может, кто подскажет мономер у них очень сильно пахнет или не очень, и как акрилы в деле? Пока пользуюсь только гелями этой фирмы - очень нравятся.
 
Сверху