Где купить оригинальный shellac CND??

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, выручайте!!
Где можно купить оригинальный shellac CND по цене ниже чем в Оле-хаусе. Открываю салон красоты, требуется большая закупка! кто работает на этой фирме? Где заказываете и по какой цене. Интересует только оригинал с проверенным качеством !
Спасибо !
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Елизавета93, официалы вроде дают скидку для владельцев салонов. У них есть спец предложения. Узнайте у них подробнее.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Если в вашем регионе Олехаус является эксклюзивным дистрибьютором, то покупка только через них. А так для оптовиков и салонов у них есть специальные предложения.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Можно глупый вопрос новичка? Чем такой оригинальный лак отличается от китайского? Я слышала, что у кого-то одинаково долго держится и тот, и другой и ложится не плохо. На Али, например, 10 бутылочек стоят от 1300 рублей.
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Narilliya, я думаю что составом. На китайский у меня есть аллергия, а на оригинал-нет. Ещё немного отличается дизайн флакончика, или сильно отличается, смотря какой именно китайский шеллак вы имеете в виду. Ещё сильно отличается цена. Больше я отличий не нашла. Может кто ещё нашёл отличия, добавит...
 

tan`ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Можно глупый вопрос новичка? Чем такой оригинальный лак отличается от китайского? Я слышала, что у кого-то одинаково долго держится и тот, и другой и ложится не плохо. На Али, например, 10 бутылочек стоят от 1300 рублей.

Действительно палитра цветовая шикарная и держится, порой, даже лучше. Но я хочу вам сказать, что главное отличие в том, что на китай страшнейшая аллергия. Это реальная история меня и других сотен "экономных" девушек. Не рискуйте здоровьем своим и клиентов.
 
Сверху