Китайские тампоны для гинекологии

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Эрозии и кисты шейки матки таки лечаться прижиганием, но одно дело когда гинеколог лазером или радиоволной акуратненько прижег только то место, где эрозия, а другое дело, что тампон сожгет к чертям все влагалище. Сами подумайте. Это как носочки для педикюра с кералитиком внутри. Одно дело сходить к мастеру на педикюр, а другое- одеть носки и пятки кусками пооблазят.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Аксиния,о Готт!чего только не придумают...лучше по старинке...к гинекологу!)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
verchuck61cont, набиваете сообщения чтоли . Пишите по делу а не ахинею
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Покупала я на китае это чудо,зачем на хрен не помню,видимо как обычно хотела стать здоровее)))ощущений дискомфорта не было,но слизистая поползла,почесала я в затылке и решила что такое резкое обновление моего организму в таком месте без наличия проблем мне ни к чему пока.Но на всякий случай держу дома-вдруг понадобятся. Теперь собственно состав:(не поленилась перевела)
дягиль(дудник)лекарственный
борнеол
пустырник
софора
ладан
шафран
золотой кипарис
драцена
кокон шелкопряда
корень стемоны
жгун-трава моннье
Как видите -химии нет,концентрированные вытяжки из растений. НО все это похоже на травяной "пилинг" тамошней зоны плюс мощьный заживляющий состав.И аллергию на травы еще никто не отменял-это средство не для всех,и не в том количестве каком наши дамы любят лечиться.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
MARSUHA, сорри на заборе тож написано а там дрова.
И даже травами можно навредить причем сильно.
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Valenta дык и не отрицаю,но хим.анализа у меня нету,приходится доверять выданной информации.А насчет трав-так точно,один "жгун-корень" че стоит,да и софора в чистом виде выжигает все нафиг(помню по советским временам,когда бабуля настойку для лечения из нее делала.)
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Если внизу все в порядке, то зачем туда лезть. А если не в порядке, зачем делать хуже?
Все эти чудо-тампоны, спринцование, вымыть поглубже да с мыльцем поядренее лишь во вред.
Здоровая микрофлора не терпит помощи извне и любит, когда ее не травят, а дают возможность самой справлятся с болезнетворными бактериями. И даже обычные тампоны для месячных не всем подходят, ибо нарушают равновесие. Как результат - частые молочницы и пр.хрень.
Хотите иметь здоровые органы - оставьте их в покое. Стандартной правильной гигиены достаточно. А коль что посерьезнее, дык не на марсе - поход к врачу будет в разы полезнее, чем чудо-припарки.
 
Сверху