Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
А я таким объективом год снимала, пока телефон новый купила. Но тут видимо на какой попадешь.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, они есть хорошие.
Я на али один нашла, но он почти 1.5 штукаря стоит. Там фото огонь) жаба пока не согласилась
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девочки, а подскажите где вы стразы Сваровски плоские покупаете, те что упаковками продаются? Хочется проверенное место, чтобы на фигню не нарваться=)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ксёня, я в кристалленд беру. Но не поняла, как это в упаковках? У них там по 100 шт и по 1400 шт. В пакетах миксы вроде.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
мега-радуга,ну знаете как в конвертиках таких с надписями сваровски, многие раньше в такой упаковке стразами хвастались=)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вот кстати о Сваровски. Брала я стразы-сердечки красные. Крупные, миллиметров 5-6 наверно. Так они дней через 10 стали какими-то мутными, зацарапанными. А через три недели и вовсе зашоркались и почти перестали блестеть. Такое чувство, что они были не стекло а пластик какой-то. Не понимаю, как Сваровски могли прийти в такой вид?
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
57d55ac6c1d1.jpg
[/url][/IMG]
c1e295c0a60a.jpg
[/url][/IMG]

0f4c67ea2050.jpg
[/url][/IMG]
f05739651808.jpg
[/url][/IMG]
Камифубики не понравились, не гнутся, концы торчат. А слайдеры очень понравились, яркие и отлично переносятся, пока правда только на типсе пробовала.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Чита-грита, не посчитайте за труд, киньте контакты продавца наклеек, которые на больших картах. )))
я себе камифубики заказала "русалка" называются, вот жду когда приедут. там целый микс, буду делать под матовый топ)

п.с. на екристалле сейчас скидка 20%.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Ну никак у меня слайдеры не получается разровнять(((Все равно где-нибудь сморщатся.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Galateya, Конечно) https://ru.aliexpress.com/item/12-D...32765229143.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.yaVomB
Поделитесь потом как вам ваши камифубики понравятся. Сделала уже на клиентке слайдер, выбрала именно такой как на типсе, очень прикольно получилось.Прошлась по торцам праймером, покрыла сверху базой, затем топом для слайдеров, держу кулачки, чтобы все продержалось)

Добавлено через 2 минуты
Белочка 76, Я на мокрый слой топа для слайдеров нанесла и по нему легко все расправляла, сначала апельсиновой палочкой, затем упругой кистью,все получилось.

Добавлено через 2 минуты
Galateya, Простите, камифубики вы на али заказывали?
 
Последнее редактирование:

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Чита-грита, а какой именно топ надо?Его намазать,не сушить и слайдер распределять?А потом посушить?Все слайдеры так ложаться хорошо?
 
Сверху