МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
не знаю, что там у Григория. я купила себе знаменитый макс настольный. Он огромный. Я возвращать не стала, я его спилила-уменьшила. в нем большой вентилятор и большой мешок. Скорость плавно регулируется. заклеила скотчем разные технологические щели, теперь никуда ничего не выдувает. Но это пи...ц. Чтобы получить что-то стоящее, платишь деньги и еще и дорабатываешь конструкцию. Не рекомендую!
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
У меня Ультратек.Выдувает отовсюду.Тоже интересуют отзывы пылесоса от Григория.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Alinochka, тоже на Макс заглядывалась.Теперь буду знать,что брать не надо)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Смотрите что я случайно нашла на Али

Кому интересно - могу дать ссылку
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Margo8, Что стоит? Хочу ссылочку :) А то иногда в салоне нужен запасной маникюрный стол. Удобно так, достал и разложил.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девочки у кого стоит пылик на столе от Григория-Георгия, путаю эти два имени вечно )))
Как вам пылик ? Сильно в бок выдувает и как о высоте ?

єто кто? киньте в меня ссылкой, плиз
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
У меня пылик от Григория. Большой, на весь стол. Не помню по децибелам, но по ощущениям шумный. Мешок нужно особым образом уложить, чтоб тянул нормально. После трех клиентов на гель-лак (снятие старого и опил укрепления) мешок нужно менять, ибо пыль везде, пылик ее обратно гонит.
Есть мысля вынуть мотор, врезать в стол и перегородочку между ногами клиента и мешком. Но, опять же, сколько калорий за такие деньги?

 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорис, блина ... ты меня расстроила.
А если мешок в мешок ?
И как это укладывать надо?
 
Последнее редактирование:

Torrie

Новичок
Сообщения
44
Реакции
46
Баллы
18
Адрес
Днепр
єто кто? киньте в меня ссылкой, плиз
Хотела у Григория заказать вытяжку еще год назад, но был ощутимый гембель с доставкой в Украину. Сейчас у нас появились аналогичные настольные и врезные вытяжки у airmax и ulka. У меня эирмакс настольный. Высоковат, пришлось привыкать, тянет хорошо, мешка хватает на 4-5 гель-лачных клиентов, потом пылить начинает. Назад пыль не выдувает.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
floral_girl_91, модель обычная, но у него был выбор рисунков, уже готовые.
Valenta, два мешка не пробовала, врать не буду, а видео как правильно укладывать мешок есть на его страничке в ВК.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
А чего эта модель пылесоса какая-то редкость? Я недавно такую видела, включала посмотреть. Достаточно мощная. И там даже подлокотник более удобный был.
А у меня просто вытяжка в стол врезана и мешок одет, и колени вечно в пыли :)

Valenta, Если сделать два мешка, то думаю сила всасывания должна уменьшиться. Ему же воздух прогонять нужно.
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
У меня пылик от Григория, высокий, если пользуетесь подставкой на ножках для рук клиентов, он под нее не влезает. Довольно шумный. Пыль летит, всасывает частично, я в мешок внутрь прокладываю мокрую нетканку, потом мешок, через пару клиентов нетканку меняю. Работать можно, лучше чем без него, не но айс. Задумываюсь о встроенном вераксо
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ну вот... А я тоже думала приобрести этот пылесос. Теперь даже не знаю. У меня вытяжка меджик, но хотела ещё и настольный пылесос.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Народ в инстаграмме советует одевать две шапочки шарлотка и в конце дня выбрасывать. Я шапочки притащила , но все никак не попробую. У меня Эмиль 2. Но я работаю с подставкой. Мне нравится. Пыли конечно в разы меньше чем было. Но не скажу что идеально. Мешок на 4 -5 человек хватает. Хотела сначала у Григория купить. Кстати раньше он продавал пылесосы Эмиль. Но в прошлом году у них что то не срослось и появилось у него новое чудо. Но мне если честно не понравилась форма. По мне так детский горшок напоминает:). Но должна признать для тех кто работает без подставки наверное Григория пылесос будет удобнее так как он сверху более обтекаем , а у Эмиля ребро. У Имень в перископе есть обзор по этим пылесосам
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Девочки, реально предполагаю, что любые мешки должны быть что-то типа из ткани, как для пылесосов + микрофильтр. Иначе грубую пыль соберет, а мелкая, самая вредная, в легкие.

....а сама я не нарадуюсь своим самодельным с выходом на улицу. Ни фильтров, ни пыли. Две дырки в стенах - одна на вывод, другая на доступ свежего воздуха, чтобы тяга не снижалась. Сеточка в трубе перед вентилятором, чтобы насадки в пропеллер не ушли. И все. Вентилятор вообще на улице в ящике. Из ухода - раз в пару месяцев сеточку почистить. Но вариант только для тех, кто или в своем доме, или может выдувать пыль куда угодно. Следов пыли, даже при потоке клиентов на улице не видно.
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня Эмиль пылесос от Григория. Могу сказать, что довольно шумный, пылит. После двух клиенток нужно менять мешок, иначе будет выдувать.
 

Kostina

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Кинель
Девочки, скажите, какая мощность у встроенной в стол вытяжки достаточна? Чтобы не грохотала, но и пылюку хорошо убирала. Видела в магазине 60ватт компактную и 85ватт огромная. Мне сказали, что типа привыкнете и будет нормально.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Kostina, у меня 60 вт, мощная. Но шум есть, вернее гул. Сложно сказать насколько громкий. Когда снимаю материал, то есть вытяжка + работающий на полных оборотах стронг, то достаточно шумно, но речь различить можно, разговариваю с клиентками не повышая голос. А вот 85 вт думается мне, будет уже громко
 
Сверху