Гели Vogue

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирсанов
Дамы, требуется помощь. Что вы можете сказать о гелях марки Vogue? Меня в частности очень интересуют гели из трехфазной системы, гель-желе. И еще, там в трехфазке база, комуфляж и топ. Подложку чем делать-то??? Имеется в виду, под выкладной френч. Прозрачный однофазник еще брать?
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
Мастерица Настя, я пробовала их камуфляж желе,он просто адски жжет в лампе,даже на нечувствительных ногтях.хотя цвет у него красивый
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
kajlas, не обращайте внимания, это была скрытая реклама :)
Про цену радующую уши вообще улыбнуло, у алессандро ценник на любую финтифлюшку конский, а тут гель, скорее по золотой цене
 
Последнее редактирование:

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Мастерица Настя, Вы уже работали этим материалом? Купила недавно гель-желе, не знаю как им работать... девочки скулят и размахивают руками от жжения ( Печет даже если делать не капелькой, а послойно и весьма тонко...
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
QeF, какой лампой работаете при сильном жжении нужно уменьшать мощность лампы, либо брать мее мощную либо залеплять светодиоды. Думаю вам надо посмотреть тему Willa у них тоже жжение сильное, там вопрос этот решался
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
kaymera,я пробовала делать и в ЛЕДе и в лампе с двумя 9вт, вот с 18вт полегче, но все равно некоторые клиентки активно изображали птичек и злобно сопели ( А что за тема, не подскажете?
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Тема не подскажу, посмотрите их ветку, может там вопрос зададите как они решили проблему жжения
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
kaymera,спасибо за наводку )
 
Сверху