Запахи и маникюр

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки вот что увидела в интернете по поводу пыли от глаков и т.д.
Ужжжас:chatterbox:
 
Последнее редактирование модератором:

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Когда я шла в эту профессию, я знала, что это вредно. Главное - в панику не впадайте, и все будет ок.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Марина Тимофеева, фигасе! какстрашножить! ухожу из профессии!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Марина Тимофеева, Вы с какой целью уже не в первой теме это постите? Страшно заниматься маникюром? Так не занимайтесь :). Есть профессии гораздо опаснее и вреднее маникюра, но люди работают. Везде есть своя техника безопасности. Надо просто правильно подходить к делу, вот и всё. На курсах вообще то подробно учат, какие правила безопасности должен соблюдать мастер, по отношению к своему здоровью. И тот, кто их соблюдает, не боится пыли и прочей вредной бяки.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Я чет пропустила, че там было ?

о пыли от геля,акрила, а метакрилатах и проч.
но в стиле
6ec1930ebbb28b338474cb1c4428088a.jpg
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
11 лет в профессии, акрил, маникюр-педикюр, ну, слава Б-гу, от запаха ещё не умерла. ...(по 10 клиенток в день, 6 дней в неделю, 11 лет)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Первая помощь при обмороке. Аккуратно уложите человека на пол! Не у койку, а на пол. И поднимите ноги. Голова должна быть ниже ног. Кровь прильет к голове с периферии и будет нам всем счастье. Чем быстрее так сделаете, тем быстрее придет в себя. Пытаться поднять человека в вертикальное положение нельзя! Понятно? Садитесь. Пять.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Первая помощь при обмороке. Аккуратно уложите человека на пол! Не у койку, а на пол. И поднимите ноги. Голова должна быть ниже ног. Кровь прильет к голове с периферии и будет нам всем счастье. Чем быстрее так сделаете, тем быстрее придет в себя. Пытаться поднять человека в вертикальное положение нельзя! Понятно? Садитесь. Пять.

так и делала.
 

Лилия Лия

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Секретный
Решила отписаться, если кому интересно. Работаю 2 месяца. Все нравится, кайфую.
Спасибо всем, кто поддержал меня :)
 
Сверху