Отдых в подмосковье

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девоньки, дорогие, подскажите пожалуйста, реально ли в подмосковье отдохнуть? ну типа санаториев курортов что то имеется?
в июле августе с мужем планируем отпуск, а посколько хочу совместить с обучением ( пару курсов взять), да и родственники кто в Туле, кто в Зеленограде, то оптимальным вариантом (вроде недалеко отовсюду) был выбран отдых в подмосковье. Возможен ли он в принципе? почитала в инете все пишут, что максимум на выходные можно, а на неделю это на море надо ехать.
Вобщем кто может посоветовать, может где сами отдыхали. Что б не сильно по карману било, и что б без обмана и разных неприятностей.
Заранее премного благодарна.
ЗЫ. это наш первый совместный отпуск и выезд за пределы города в принципе, поэтому хотелось бы и провести его как то по особенному, а не в поисках крыши над головой.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Вообще-то я слышала когда-то где-то, не помню, есть там такое посмотрите в интернете, должно быть. Есть и спа центры разные и дома отдыха, всё зависит от ваших финансовых возможностей.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да вроде Подмосковье - везде не дёшево. Иногда дешевле заграницу куда-то съездить, чем в Подмосковье))
Мне нравится район г. Звенигород. Там какая-то особенная атмосфера.. Домов отдыха там очень много, посмотрите, почитайте, что-нибудь точно выберете..
Пару ссылок в личке посмотрите, может вам пригодятся.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
наш ногинск. наберите в поиске яхонты в ногинске и увидите всю красоту природы! у меня подруга на ресепшене работает и ещё женщина есть одна она начальник кое какой так что наслышана что там супер но не дешево сама там была летом на пляже там платный въезд для посторонних и свадьбу играли там там сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D

Добавлено через 12 минут
yahonty.ru/ впереди введите как положено www а то тут кажеться ссылки нельзя давать на другие сайты
стоимость номера на двоих эконом 4000 президентский номер кажеться 12600 за сутки! ногинск это 50км от москвы
 
Последнее редактирование:

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
найдите в интернете пансионат "Поляны". там не дёшево, но самое достойное место из всех, которые я видела.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехов
Сейчас много разных интересных мест для отдыха недалеко от Москвы, если любите активный отдых, спорт, можно под Ярославль.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А что там под Ярославлем, санаторий или база отдыха, и можно ли туда с детьми?
 
Сверху