candyball

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Masters98, Сейчас наверное только ленивый не пробовал делать эти шарики :). Но начинаешь делать и сложно остановиться, очень затягивает ))). Нужно много свободного времени.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Valenta, А попробуйте. Прямо как медитация, такой релакс :). Я первый раз когда делала, два часа пролетело, как 15 минут ))). Кстати, можно не только кистью, но и дотсом рисовать. Мне было им даже удобнее.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, меня смущает такой большой шар на ногте , ну уж очень большой.
Я тут камифубы на типсу уже 21 месяц никак не сделаю и чешую дракона. )))
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
а я вчера первый раз тут увидела)))побежала-наваяла себе-только-действительно шарик не удобно-я верх и низ спилила-получился плоский цветок,посадила его на базу с акрилом-и рядом стразы-но стразы-что то на этом акриле не очень блестят(((.попробуйте спиливать верх и низ-получается плоско и в носке удобно.я вообще не люблю,чтоб на ногте что то было-а тут вообще не замечаю.))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
tonja, Я точно так же спилила верх и низ :). Но пока лежат заготовки. Скоро буду менять себе ногти, сделаю ))). Мне понравилось так спиливать. Для носибельности самое то :D. Клиентам пока не предлагаю, заготовок у меня не так много. Да и на гель-лак ставить страшно. А если и предложу, то только плоский вариант. Шары они врят ли захотят носить :).
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
чем меньше диаметр того ,на чём делают шарик(зубочистка,дотс ит.д.),тем меньше шарик-совет от мастеров.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я вот с таким сейчас хожу, но уже донашиваю, третья неделя сейчас моим ноготкам.
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Со всей уверенностью думаю, что Маша Крит гениальна. Села я бублики вертеть из каучуковой базы НейлБест, а они, блин, то неровные, то сплывают в середину. Лепестки не читаются совсем. После сушки мутная муть. Не получилось. Совсем.
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Со всей уверенностью думаю, что Маша Крит гениальна. Села я бублики вертеть из каучуковой базы НейлБест, а они, блин, то неровные, то сплывают в середину. Лепестки не читаются совсем. После сушки мутная муть. Не получилось. Совсем.

До Маши, может с месяц-два назад, я видела такой вариант с бубликами у Флоры в инсте... она "крутила" раскрытые розы... вот это действительно гениально..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ола, Может другими материалами попробовать?
Tamara.L, Да, я тоже смотрела ))).
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
До Маши, может с месяц-два назад, я видела такой вариант с бубликами у Флоры в инсте... она "крутила" раскрытые розы... вот это действительно гениально..

а я вспоминаю детство ,глядя на эти шарики и открытые розы и закрытые ,и ромашку помню...раньше у нас ,у каждого уважающего себя водителя автобуса,да и у таксистов ,такие шарики были на Рычаге переключения передач .или как это правильно называется))))))....
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Вот тоже хочу попробовать такие шарики накрутить. Красиво! Правда на ногти не стала бы крепить. Думаю - может брелочек сделать из грозди таких шариков :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Fuchs, А что, классная идея- брелочек :). Можно ещё кулон сделать и носить ). Только делать крупный, чтобы было видно. Но на такой банка геля уйдет ). Можно колечко сделать. Я раньше увлекалась колечками из акрила, потом перестала делать.
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
мега-радуга, ну для таких целей можно и китайского геля купить, хороший-то жалко.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Масюсина, Один шарик займёт минут 15-20:). Но сидеть можно часами, делая один за другим ))).
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
а я вчера первый раз тут увидела)))побежала-наваяла себе-только-действительно шарик не удобно-я верх и низ спилила-получился плоский цветок,посадила его на базу с акрилом-и рядом стразы-но стразы-что то на этом акриле не очень блестят(((.попробуйте спиливать верх и низ-получается плоско и в носке удобно.я вообще не люблю,чтоб на ногте что то было-а тут вообще не замечаю.))

Прям не могу себе представить, как это спилить верх? Это же собственно сам цветок? Можно посмотреть?
 
Сверху